Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 371 страница 380 из 476

371

Танцулькина написал(а):

Это не просто глупые уговоры, это подлость. Заставить любимого человека/партнера сделать то, чего он делать не хочет или о чем пока не помышляет.

Я полностью согласна. Просто вот на минуточку представила, что мой муж сам проткнет презерватив, и я забеременею, хотя этого не хочу, вообще не хочу, и в этой жизни вообще не планирую. Я бы не простила такого вмешательства в мою жизнь, такого распоряжения моим телом и моим здоровьем. Это, как решить за человека его жизнь, нагло и бесцеремонно туда влезть. Ни у мужа ни у жены такого права нет.

+3

372

Крокозябра написал(а):

чётко разделить женщин и баб.

Я эту градацию применяю давно и не устаю повторять - не путать женщин и баб http://s5.uploads.ru/t/8Xut2.gif

+5

373

Мудрый Каа написал(а):

Я эту градацию применяю давно и не устаю повторять - не путать женщин и баб

Когда я случайно наткнулась на форум Антибаб, я и думала, что это мужчины против тупого, подлого бабья. А оказалось, что это мужыги без яиц негодудят против самодостаточных женщин. :crazyfun:
Кстати, на многодетках считают, что это "форум нормальных мужчин".

+1

374

Celestina написал(а):

Кстати, на многодетках считают, что это "форум нормальных мужчин".

Встретились два одиночества, называется.

+2

375

Дзирт написал(а):

Встретились два одиночества, называется

Я бы уточнила - два сборища, кастрированных петухов и обоср.ных хронически плодящихся куриц.

Celestina написал(а):

на многодетках считают, что это "форум нормальных мужчин

Для тупых куриц даже кастрированные петушары нормальные.

+1

376

miss clawdy написал(а):

Для тупых куриц даже кастрированные петушары нормальные.

Ога, только курицы читать не умеют.  :D
Они увидели там бухтение, что "баба должна рожать и вообще все бабы сейчас такие с*ки - не хотят больше 2-3 детей, если вообще хотят", и обрадовались - вот, настоящие мужЫки, хотят крепкую, многодетную семью. Хе-хе-хе. А то, что те мужЫки ещё хотят, чтобы бабы работали, а не у них на шее сидели, и по дому вджобывали, как электровеники, а не сидели в интернетиках - это они как-то не заметили. Потом сюприз будет! (с)  :rofl:

+1

377

http://se.uploads.ru/LJBKI.jpg

0

378

Шанталь написал(а):

378

[взломанный сайт]

+5

379

Celestina написал(а):

378

Даже так [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

380

Janny написал(а):

Даже так

Не, вот так  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Подлость должна быть наказана!

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра