Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 361 страница 370 из 476

361

Шанталь, если история не фейк, то это называется - забеременеть партнера хитростью без его ведома  :disappointed:

+3

362

Мудрый Каа написал(а):

Шанталь, если история не фейк, то это называется - забеременеть партнера хитростью без его ведома

Мудрый Каа, а мне кажется это называется разозли любимую девушку и подкинь ей проблем. Либо он предвидел ее реакцию и это был способ с ней растаться и сыграть при этом в обиженного, либо парень просто клинический идиот.

0

363

И этот персонаж ещё смеет вякать о стыде?! Разумеется, я о первой из двух дам.

+2

364

Janny написал(а):

А у парня может зп серая, или договорится чтобы ему справку о доходах сделали, где он нищеброд и получай мадама 3 копейки в месяц на воспитание детачки, тяни в 22 года лямку

Так ей и надо. Подлая, тупая, ограниченная идиотка. Которой наплевать на мнение своего близкого человека в угоду своим дурацким прихотям. Пинка под зад, чтоб летела со своим пузом как можно дальше  :flag:

+6

365

Misteeq написал(а):

Нужен закон, защищающий мужчин от таких подлянок и их последствий. Например, дать возможность сразу же написать отказную на ещё неродившегося ребёнка, в сроки, пока возможен аборт. И пусть овуляха подписывает этот документ

Ну, вы и размечтались... если даже РПЦ всячески поддерживает рождение детей вне брака, то уж о светской власти и говорить не приходится, плодячка в любом виде, даже в самом упоротом, будет поощряться. Вон, всякие бомжихи-алкоголички-невротички рожают по десятку детей (зачастую с врождённой умственной отсталостью), и никак их не остановить. Стерилизация по мед.показаниям? Вы чё, это же попрание прав человека!
Как бы не приняли новый закон, о запрете генетической экспертизы в случае сомнения в отцовстве. Всё к этому идёт, - баб, наставляющих мужьям рога, почти треть по статистике. И эти потаскухи вопят на всех мамских форумах о том, что они "подарили мужу счастье, а от кого, это дело десятое".

+2

366

Janny написал(а):

Либо он предвидел ее реакцию и это был способ с ней растаться и сыграть при этом в обиженного, либо парень просто клинический идиот.

Парень просто клинический подлец.

+5

367

Крокозябра написал(а):

И эти потаскухи вопят на всех мамских форумах о том, что они "подарили мужу счастье, а от кого, это дело десятое".

Потаскухи и есть. Пусть гордятся своими "подарками" самостоятельно  [взломанный сайт]

+3

368

Когда я жила с будущим мужем, меня постоянно накручивали подруги. Они говорили, вам нужно поженится, вы живете вместе, ведете быт, в один прекрасный момент он тебя бросит и ты останешься одна и без нечего. Тебя что нужно учить, как женить мужчину, возьми проткни презерватив. На мои доводы, что я не могу так поступить, что у мужчины тоже есть право выбора, и что (я тогда не была ЧФ, т.е. допускала мысль, что у меня будут дети.) мне одной для себя ребенок не нужен. Что ребенок мне нужен только и исключительно в полноценной семье, с мамой и папой, и вот, что бы этот папа был, как минимум он должен сам хотеть ребенка. Так, вот, на мои доводы, подруги на меня смотрели как на больную. Тогда я еще не знала о ЧФ, но теперь, я так рада, что не поддалась на их глупые уговоры, и поступила так, как сама считала правильным.

+4

369

aylaV написал(а):

их глупые уговоры

Это не просто глупые уговоры, это подлость. Заставить любимого человека/партнера сделать то, чего он делать не хочет или о чем пока не помышляет.

+6

370

aylaV написал(а):

Так, вот, на мои доводы, подруги на меня смотрели как на больную.

Угу, сделать подлянку мужику уже вошло в норму. То есть для большинства баб (не женщин).
Вообще, именно по этому признаку можно чётко разделить женщин и баб. Бабы - это те, кто ни перед чем ни остановятся, когда хотят женить на себе мужчину или оттяпать у него кусок имущества.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра