Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 351 страница 360 из 476

351

http://sg.uploads.ru/oOLeT.jpg

+1

352

Вот же ... нехороший человек эта мадама! За парня обидно.

0

353

До последнего момента они свято верят в силу собственного мнения, которое ничем серьёзным не подкреплено. Воздействие общественного стереотипа с самовнушением.

+1

354

Lera_Bes написал(а):

Вот же ... нехороший человек эта мадама! За парня обидно.

Мадам получила по заслугам. Как грицца: "за что боролась, на то и напоролась". А у парня может зп серая, или договорится чтобы ему справку о доходах сделали, где он нищеброд и получай мадама 3 копейки в месяц на воспитание детачки, тяни в 22 года лямку :crazyfun: И не жилось тебе видимо свободно, и не путешествовалось ....

+3

355

Janny
даже если парню сделают справку, вынос мозга от мадам гарантирован. Явно разборки будут проходить в суде, а по вопросам семейным процессы самые неприятные и морально тяжелые. И ведь даже не смотря на то, что это подлый залет без учета мнения партнера, именно парня будет осуждать общественность.

+2

356

Мне уже 22

o.O Уже 22!
:canthearyou:  Уже!

Пздц, старость теперь в 25 приходит, даже не в 30?

+3

357

Lera_Bes написал(а):

Janny
даже если парню сделают справку, вынос мозга от мадам гарантирован. Явно разборки будут проходить в суде, а по вопросам семейным процессы самые неприятные и морально тяжелые. И ведь даже не смотря на то, что это подлый залет без учета мнения партнера, именно парня будет осуждать общественность.

По крайней мере парень теперь знает что она за человек, и лучше это узнать в 25 и не в браке, чем если бы она его окольцевала, а потом, при разводе отжала еще имущество. Так будет платить эти несчастные алименты, но общаться ни с ней ни с личинкой его ни один суд насильно не заставит. А общественное мнение и осуждение, так взрослым людям на это вообще должно быть плевать. Те кто любят обсуждать-будут обсуждать человека и с самой безупречной репутацией, да и то, это характерно для небольших городов, в основном. В мегаполисе за порог квартиры вышли: ни вы никого не знаете, ни вас не знают 8-)

+4

358

Горгона написал(а):

Уже 22!
  Уже!

Пздц, старость теперь в 25 приходит, даже не в 30?

Во-во! И когда они успели и 4 года вместе и напутешествоваться? Я в 22 только на работу устроилась и первые нормальные деньги получила, а тут уже старость подкралась, часики затикали.

+3

359

Шанталь написал(а):

352

Всегда жалко мужчин в таких ситуациях - ему груз на всю жизнь (вполне может мучать совесть за брошенного ребёнка) и финансовый геморрой на 18 лет.  :dontcare:
Нужен закон, защищающий мужчин от таких подлянок и их последствий. Например, дать возможность сразу же написать отказную на ещё неродившегося ребёнка, в сроки, пока возможен аборт. И пусть овуляха подписывает этот документ, мол ''да, я понимаю, что он не хочет детей, но я хочу, поэтому буду нести финансовую ответственность за ребёнка одна, к мужчине претензий нет''. И всё, фиг ей, а не алименты. Мужчина не подписывался на ребёнка, сама захотела - сама разгребай последствия.  [взломанный сайт]

+6

360

http://s5.uploads.ru/Fdb80.jpg

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра