Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 341 страница 350 из 476

341

Мудрый Каа написал(а):

А твоя какая забота? Тебе эту Лену не содержать после сваливания Сережи. Я поняла бы твой поступок, если бы после сваливания Сережи это ярмо повисло на твоей шее.

Ну... ты поняла про третьего, который полез разнимать двоих. Будь готова к тому, что ты будешь виновата во всем. Да, часовню - тоже ты.

Да нет, Серега меня понял, поблагодарил и жене ничего предъявлять не стал. Дело-то давнее. Год уж прошел. Лена все жалуется, что никак он не ведется на ее провокации, за неимением других занятий катается с сыном по курортам оздоравливаться (все время задаю себе вопрос КАК?! я тоже хочу уметь ездить на курорты при зарплате в 25 тыр!", Серега улыбается и машет.

+1

342

Amnis написал(а):

за неимением других занятий катается с сыном по курортам оздоравливаться

хехехе, вот ржака будет, когда она с курорта второго ребенка привезет

0

343

Мудрый Каа написал(а):

хехехе, вот ржака будет, когда она с курорта второго ребенка привезет

Никто не позарится) Лена овуляха классическая, в связи с чем нереально габаритная. Извращенцев мало) Серега один на миллион)

0

344

Amnis написал(а):

Никто не позарится)

Amnis, побывав в ЖК и поглядев на беременных всех мастей, габаритов и возрастов, я пришла к выводу, что кого только не.. совокупляют  :D

+3

345

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, побывав в ЖК и поглядев на беременных всех мастей, габаритов и возрастов, я пришла к выводу, что кого только не.. совокупляют

165/120. Фиг его знает...

0

346

Мудрый Каа написал(а):

хехехе, вот ржака будет, когда она с курорта второго ребенка привезет

Наполовину турка или египтянина?

0

347

Злобный Фей
Киприота  :D

0

348

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, побывав в ЖК и поглядев на беременных всех мастей, габаритов и возрастов, я пришла к выводу, что кого только не.. совокупляют

Предполагаю, что партнеры этих женщин тоже не брэды питты.

0

349

Милашка, и не бреды, и не питты, и не бритты, и не мытты  :D

0

350

Agusta написал(а):

mylene22s написал(а):Хотя трудно расстаться с близким человеком...но подобное поведение веская причина.Конечно трудно . Но если самый близкий человек тебя обманывает ? Я тоже думаю надо расставаться .

ППКС.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра