Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 331 страница 340 из 476

331

Мудрый Каа написал(а):

Ничего не вылезает неожиданно, это закономерное следствие того, что связался не с тем человеком, а это в свою очередь тоже случайностью не является.

В чужую голову не влезешь - можно лишь гадать с определённой долей вероятности. А люди иногда подкидывают сюрпризы. Так что обмануться в человеке можно достаточно легко и неожиданно.

0

332

Злобный Фей, я про ненадежность этого метода контрацепции. И если мужчина не хочет детей или не хочет еще одного ребенка, то о каком ППА вообще речь? Тут речь идет о том, что у мужчины не хватило ума понимать, что все им выделенное может быть использовано против него, и подстраховаться. Пусть даже взять полотенце - милая, давай я тебя вытру.
Также не хватило ума понять, что желание жены и его нежелание идут вразрез, не хватило ума обговорить уже имеющуюся ситуацию.
Тут же ясно как божий день, что если жена уперлась в свое "хочувторогоребенкааточасикитикают", то все, она пойдет на и на подлый залет. Не 100% инфа, но этот вариант тоже нужно рассматривать, ибо она уперлась.
У него не хватает ума просчитать ситуацию на 1 (один, Карл!) шаг вперед. Ну и кто он, если не лохо эректус?

Отредактировано Мудрый Каа (30 июня, 2015г. 11:40:58)

+1

333

Мудрый Каа написал(а):

Злобный Фей, я про ненадежность этого метода контрацепции. И если мужчина не хочет детей или не хочет еще одного ребенка, то о каком ППА вообще речь? Тут речь идет о том, что у мужчины не хватило ума понимать, что все им выделенное может быть использовано против него, и подстраховаться. Пусть даже взять полотенце - милая, давай я тебя вытру.
Также не хватило ума понять, что желание жены и его нежелание идут вразрез, не хватило ума обговорить уже имеющуюся ситуацию.
Тут же ясно как божий день, что если жена уперлась в свое "хочувторогоребенкааточасикитикают", то все, она пойдет на и на подлый залет. Не 100% инфа, но этот вариант тоже нужно рассматривать, ибо она уперлась.
У него не хватает ума просчитать ситуацию на 1 (один, Карл!) шаг вперед. Ну и кто он, если не лохо эректус?

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 09:40:58)

мне кажется, что для мужика, если он будет так всё продумывать, будет не секс, а поле боя. в голове одна мысль: ага, иглы из дома спрятал, полотенцами застелился, 10 презервативов надел, кончать не буду.
может, ему вообще проще забыть про это самое. она ж и третьего может замечтать. и прям тут же, погодку. не завидую мужику, не завидую...

+1

334

altayka написал(а):

мне кажется, что для мужика, если он будет так всё продумывать, будет не секс, а поле боя.

altayka, если он не будет продумывать эти элементарные действия, то у него будет не жизнь, а поле боя.  :) Не хочет при таких исходных данных (ребенок в наличии, однушка, жена хочет второго и не считается с его нежеланием) чуть-чуть подумать, - пусть растит и второго в той же однушке. Я-то не против, я вообще не могу быть против, потому что это не мои проблемы.
Я просто свое видение ситуации описала.

0

335

Amnis написал(а):

они в Москве втроем живут на 25 тыр

Это как?... o.O

Amnis написал(а):

Вот такое я овно))))

Да уж прекрати - "овно", скажешь тоже. Сережа теперь предупрежден, а значит, вооружен))

Мудрый Каа написал(а):

то, что ты описала как пример, такая же дичь, как дырявить презервативы или выковыривать из них содержимое и тайком от партнера подручными средствами заливать ее в себя.

Да, в принципе, обратная сторона медали. Но в данном случае - такой вот ответный удар. И Злобный Фей верно толкует - сюрпризы иной раз еще какие могут подбросить, и в чужую голову не заберешься.

0

336

Мудрый Каа написал(а):

Пусть даже взять полотенце - милая, давай я тебя вытру.

Дык овуль потом всё полотенце целиком в себя засунуть догадается! :D

+1

337

Amnis написал(а):

miss clawdy
Тот ребенок не средство обмана, а его последствие))) целью-то было не удержать мужа ребенком, а именно родить себе второго. Так что в этой ситуации жаль лишь мужа, судя по описанию там и так с баблом не фонтан, а тут еще второй. Есть у меня знакомая семейная пара с малышом, они в Москве втроем живут на 25 тыр. Не знаю как, не спрашивай. Короче Лена спит и видит, что родит второго. Сережа резко против. Лена мне по секрету сказала, что она Сереже скажет, что начала пить таблетки, а сама не будет этого делать. Ну я все передала Сереге. Вот такое я овно))))

У меня двойственное отношение к твоему поступку.
С одной стороны, вроде и правильно сделала, предупредила об обмане, возможном обмане. С другой - ты напрямую вмешалась во внутренние дела другой семьи, это не есть гут.
Я даже не знаю, что я делала бы в такой ситуации. Скорее всего ничего не делала бы. Это их семья, их дела, их решения, и нечего мне туда лезть.

0

338

Мудрый Каа
Я тоже долго думала, потом поняла, что Сережа просто свалит из семьи и останется Лена с двумя дитями, яйцеклеткой вместо мозгов без денег к существованию. Сына Сергей любит, мне стало жаль пацана, который из-за тупости мамаши может стать никому ненужным.

Отредактировано Amnis (30 июня, 2015г. 13:00:52)

0

339

У меня двойственное отношение к твоему поступку.
С одной стороны, вроде и правильно сделала, предупредила об обмане, возможном обмане. С другой - ты напрямую вмешалась во внутренние дела другой семьи, это не есть гут.
Я даже не знаю, что я делала бы в такой ситуации. Скорее всего ничего не делала бы. Это их семья, их дела, их решения, и нечего мне туда лезть.

А вот тут не всё так просто. Где заканчивается "внутреннее дело семьи, куда нечего свой нос совать" и начинается "можно и нужно предупредить человека о подлости, которая его здорово подкосит и испортит жизнь"? Не известно...
Например, супруг/а замышляет убийство благоверной/го. (Понятно, что это сильно утрировано, но всё же.) Явно нужно предупредить.
А описанная выше ситуация с "подлым ребёнком"? А если обманываемый твой близкий друг, с которым "и в огонь, и в воду"? Спокойно наблюдать?

Отредактировано Злобный Фей (30 июня, 2015г. 13:00:08)

+1

340

Amnis написал(а):

поняла, что Сережа просто свалит из семьи и останется Лена с двумя дитями, яйцеклеткой вместо мозгов без денег к существованию.

А твоя какая забота? Тебе эту Лену не содержать после сваливания Сережи. Я поняла бы твой поступок, если бы после сваливания Сережи это ярмо повисло на твоей шее.

Злобный Фей написал(а):

А вот тут не всё так просто. Где заканчивается "внутреннее дело семьи, куда нечего свой нос совать" и начинается "можно и нужно предупредить человека о подлости, которая его здорово подкосит и испортит жизнь"? Не известно...
Например, супруг/а замышляет убийство благоверной/го. (Понятно, что это сильно утрировано, но всё же.) Явно нужно предупредить.
А описанная выше ситуация с "подлым ребёнком"? А если обманываемый твой близкий друг, с которым "и в огонь, и в воду"? Спокойно наблюдать?

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 13:00:08)

Злобный Фей, имхо, в случае, если это мой близкий друг, можно и нужно предупредить там, где речь идет об угрозе жизни и здоровью того самого близкого друга. Впрочем, это и на не близкого распространяется.
А прочее... Нет, я не полезу. Прочее и есть внутренние дела, пусть сами разбираются как хотят с теми проблемами, которые они сами друг другу и себе создадут. Полезешь в них - по умолчанию делаешься виноватой. Это как двое дерутся, третий полез разнимать - те двое забыли тут же, что дрались между собой не на жизнь, а насмерть, и забили третьего.
Но это при условии, что моя информация станет новостью, что обманываемый ни сном-ни духом и не просил у меня совета, как быть, и помощи. Если человек чуть в теме и просит совета или взгляда со стороны, я молчать не стану. Меня спросили, я ответила, а что с этой информацией делать - решать спросившему.

Amnis написал(а):

Сына Сергей любит, мне стало жаль пацана, который из-за тупости мамаши может стать никому ненужным.

Ну... ты поняла про третьего, который полез разнимать двоих. Будь готова к тому, что ты будешь виновата во всем. Да, часовню - тоже ты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра