Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 321 страница 330 из 476

321

Ляляля написал(а):

А у этой клуши не возникла мысль, что муж её просто бросит, и будет прав. Лично я бы его не осудила за это

Мне с самого начала по прочтении такая мысль пришла - и ведь был бы прав, если бы смылся от нее.

Ляляля написал(а):

решив всё "в одну харю".

Вот и пусть бы она в "одну харю" и справлялась потом.

0

322

Мудрый Каа написал(а):

Конкретно в этом случае мне мужчину не жаль. Не кончать внутрь - это не контрацепция, это фейк какой-то   Лохо эректус, чесслово.

там мадамы изобретательны: наденешь пять презервативов - пробуровят иголочкой, заставишь пить таблетки - "внезапно" забудут и т.д.

0

323

altayka написал(а):

там мадамы изобретательны: наденешь пять презервативов - пробуровят иголочкой, заставишь пить таблетки - "внезапно" забудут и т.д.

Сволочи-паскуды... А потом они же, если сбежишь от такой, на алименты подадут, и хочешь не хочешь, будешь оплачивать - они ж, с.ки, хитрые, и долбаный закон на их стороне, как ни прискорбно. Остается разве что самим проявить коварство, как-то - целенаправленно по-тихому пичкать средствами, провоцирующими выкидыш (тот же роаккутан, например, а еще лучше - толченные абортивные контрацепты)). Можно, конечно, просто тупо врезать такой с.чке по животу, но это уже реальная уголовщина, и нарываться не следует. Поэтому лучше с.чку перехитрить.

0

324

miss clawdy
проще на таких не жениться, а то, что ты описала, это жесть какая-то)

0

325

Amnis написал(а):

проще на таких не жениться

Верно, нет ничего проще, как от таких держаться подалее, но это бывает так, что "вылезает" неожиданно.
Ага, жесть еще какая, но это выложила kisss - не знаю, с какого ресурса скопировано, то ли с вумен.ру, то ли еще откуда - вот там такая жесть и описана. И таки да, тут можно обмануться - эффектом неожиданности.
З.Ы. А ведь как, черт побери, жалко вот такого несчастного ребенка, из которого сделали средство обмана и какую-то разменную монету... вот так подстава.

Отредактировано miss clawdy (30 июня, 2015г. 09:37:24)

0

326

miss clawdy
Тот ребенок не средство обмана, а его последствие))) целью-то было не удержать мужа ребенком, а именно родить себе второго. Так что в этой ситуации жаль лишь мужа, судя по описанию там и так с баблом не фонтан, а тут еще второй. Есть у меня знакомая семейная пара с малышом, они в Москве втроем живут на 25 тыр. Не знаю как, не спрашивай. Короче Лена спит и видит, что родит второго. Сережа резко против. Лена мне по секрету сказала, что она Сереже скажет, что начала пить таблетки, а сама не будет этого делать. Ну я все передала Сереге. Вот такое я овно))))

+1

327

miss clawdy написал(а):

Сволочи-паскуды... А потом они же, если сбежишь от такой, на алименты подадут, и хочешь не хочешь, будешь оплачивать - они ж, с.ки, хитрые, и долбаный закон на их стороне, как ни прискорбно. Остается разве что самим проявить коварство, как-то - целенаправленно по-тихому пичкать средствами, провоцирующими выкидыш (тот же роаккутан, например, а еще лучше - толченные абортивные контрацепты)). Можно, конечно, просто тупо врезать такой с.чке по животу, но это уже реальная уголовщина, и нарываться не следует. Поэтому лучше с.чку перехитрить.

Amnis написал(а):

miss clawdy
проще на таких не жениться, а то, что ты описала, это жесть какая-то)

проще с ней не связываться.miss clawdy, то, что ты описала как пример, такая же дичь, как дырявить презервативы или выковыривать из них содержимое и тайком от партнера подручными средствами заливать ее в себя.

miss clawdy, проще обозначить сразу свою позицию, так мол и так, я детей не хочу и не собираюсь их заводить, в случае залета жениться я не собираюсь, алименты - это все, на что ты сможешь рассчитывать, если решишь оставить беременность.

miss clawdy написал(а):

это бывает так, что "вылезает" неожиданно.

Ничего не вылезает неожиданно, это закономерное следствие того, что связался не с тем человеком, а это в свою очередь тоже случайностью не является.

+1

328

Amnis
Не овно, а здравомыслящий человек.
Я бы тоже так поступила.

+1

329

Amnis написал(а):

Ну я все передала Сереге.

Я Вам аплодирую стоя)

0

330

Мудрый Каа написал(а):

Конкретно в этом случае мне мужчину не жаль. Не кончать внутрь - это не контрацепция, это фейк какой-то  :D Лохо эректус, чесслово.

Но позвольте, если была договорённость, то "хоть внутрь, хоть наружу". Без разницы. Беременность потом не сама же собой возникла, а в результате прямых и с умыслом действий жёнушки. Которая точно также и презервативы могла прокалывать, и таблетку "забыть" принять.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра