Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 311 страница 320 из 476

311

как мне жаль мужчин(( кругом одно вранье
http://sh.uploads.ru/t/DTz6X.jpg

0

312

kisss написал(а):

как мне жаль мужчин(( кругом одно вранье

какой кошмар. а у мужчины права голоса в таких ситуациях вообще нет? я вот представляю, если бы мой муж был очень против, а у меня крыша съехала - на плече бы принес в больницу. а может, до того как к психологу бы отправил. как можно заставить мужика, который реально оценивая свои возможности, не тянет больше одного ребенка на рождение еще малышей? Как надо наплевательски относиться к мужу, чтобы так поступать??? поэтому даму надо бы сводить к психологу, потому что для меня скорее не нормален детоцентризм, чем взваливание непосильной ноши на мужа, согласие на полуголодное существование своих детей во имя неясных целей.

0

313

altayka написал(а):

какой кошмар

Я бы на его месте сверкая пятками смылась бы подальше.

0

314

он просто порядочный...Ну овуляшки же говорят, что мужчин может быть сколько угодно, а ребенок никуда не денется, он твой)) Они мужчин изначально не уважают и права голоса им не дают)) Для меня жесть такая ситуация.

0

315

altayka написал(а):

поэтому даму надо бы сводить к психологу, потому что для меня скорее не нормален детоцентризм, чем взваливание непосильной ноши на мужа, согласие на полуголодное существование своих детей во имя неясных целей.

Психологи тоже разные бывают . Вон как в соседней теме . Приведешь к психологу , а психолог про "умную матку " рассказывать будет . От такой бежать надо и чем скорее , тем лучше , пока еще одного или двух не родила .

+2

316

А у этой клуши не возникла мысль, что муж её просто бросит, и будет прав. Лично я бы его не осудила за это. Даже прежде, чем котёнка-щенка заводить, и то обсуждают это решение вдвоём, ибо ответственность, забота, обязанности, да те же деньги! А тут - человека "заводят", решив всё "в одну харю".

0

317

Какая  мерзость! И как потом мужчине в глаза смотреть?

0

318

kisss написал(а):

как мне жаль мужчин(( кругом одно вранье

О боги, какая мерзость  :x

0

319

altayka написал(а):

Как надо наплевательски относиться к мужу,

Или к жене и вообще к женщине. Но женщина хотя бы аборт может в такой ситуации сделать,  а мужик - ничего.

0

320

kisss написал(а):

как мне жаль мужчин(( кругом одно вранье

Конкретно в этом случае мне мужчину не жаль. Не кончать внутрь - это не контрацепция, это фейк какой-то  :D Лохо эректус, чесслово.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра