Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 21 страница 30 из 476

21

Да... интересная история. И причём таких историй очень много. Здесь несколько вариантов.
Если папаня такой уж богатый, то парнишке можно и потерпеть. как пример ситуация одной моей знакомой. семьи у обоих ребят были очень даже обеспеченные. Как родился чилдрен - сразу сдали нянькам, сами в честь праздника махнули на пару месяцев по курортам. Да и сейчас ребёнок их не достаёт. Деньги правят балом)
Если уж не в деньгах дело, почему бы парнишке прямо с девушкой не поговорить, что ну не хочет он! если не дура - поймёт. Если дура, то как уже написали: "Беги, парень, беги!!!"
Да и вобще, ну какие могут быть долгосрочные отношения в таком возрасте? Я 100% могу сказать, что девочка это даже если и первая (что вряд ли), то не последняя уж точно!
Блин, что не живётся то нормально? Ездили бы по миру, гуляли, развлекались...
Или девочка просто боится, что парень её бросит и , по тупости своей, хочет привязать его ребёнком.
а на счёт законов - он может просто не признать отцовство и отказаться сдавать тест на ДНК. но, если папа богатый, то "Деньги решат всё", как ни пискорбно. вобщем, беги мальчик, не порти себе жизнь!

0

22

Mary Mary написал(а):

Да... интересная история. И причём таких историй очень много.

Собственно данная история заставила меня обратить внимание на проблему как супругам законным образом решать когда и сколько детей им заводить, чтобы один другого не подставил.

Mary Mary написал(а):

Да и вобще, ну какие могут быть долгосрочные отношения в таком возрасте?

Ну кто-то встречает свою судьбу в 16, а кто-то в 60. А насчет возраста ему - 24, а ей 28 (может ей кто на биологические часы намекнул).

Mary Mary написал(а):

он может просто не признать отцовство и отказаться сдавать тест на ДНК

В таком случае он будет признан отцом автоматически - отказ от ДНК теста будет рассматриваться как довод в пользу матери и ребенка.

А история собственно уже и закончилась. Парень хорошенько все обдумал, попытался спокойно донести до супруги свою мысль (он не сказал ей НИКОГДА, он сказал ЧУТЬ ПОЗЖЕ), получил истерику, подумал еще раз. И ушел. По-моему - молодец.

0

23

Хм... А если ребенка вообще зачали случайно, предохраняясь? В смысле оба родителя его не хотели. Тогда иск кому? Ребенку?

Уверенна - нет такой статьи. Она слишком абсурдна. Это все недоказуемо, слишком расплывчато и туманно. Да и в интересах государства прежде всего повышение рождаемости, а значит, ему нужны дети и родители, т.к. содержать этих самых детей государство не очень-то хочет. А вообще шикарная схема - человек рожает государству мясо, потом работает на трех работах чтобы это мясо вырастить, соответственно, платит государству кучу налогов, а потом и это мясо забирает себе на служение... В общем, прибыль колосальная!! Так что предьявишь иск - сам его и будешь выплачивать.
И вообще, залететь можно всегда (если,конечно, матка есть), так что не хочешь ни в коем случае детей - не трахайся. К тому же с такими вот девочками...

0

24

mylene22s написал(а):

. И ушел. По-моему - молодец.

Правильно сделал ! Молодец!

Ивонда написал(а):

так что не хочешь ни в коем случае детей - не трахайся.

Еще чего ?

0

25

Ивонда написал(а):

Хм... А если ребенка вообще зачали случайно, предохраняясь? В смысле оба родителя его не хотели. Тогда иск кому? Ребенку?

Есть  абортирование . ;)  Это так  к слову . Если конечно обе  из  сторон .

Ивонда написал(а):

человек рожает государству мясо

Да  , гос-во  в этом заинтересованная  сторона .Что с  этим  делать ? да  ничего  пожалуй . Искать  полагаясь на себя  девиц , с  головой на плечах  , а не присоввывать в первое  попавшиеся отверстие . Других  рецептов  пожалуй  нет . Мне  с партнёршами везло . 

Ивонда написал(а):

И вообще, залететь можно всегда (если,конечно, матка есть), так что не хочешь ни в коем случае детей - не трахайся.

От кривого стечения  обстоятельств  гарантированы  только стерильные . Но меня  устраивает  моё положение  на данный момент . То что  дано от  рождения , должно  присутствовать в теле . Имхо .

Ивонда написал(а):

К тому же с такими вот девочками...

На  таких  у меня интуитивный нюх . :)

0

26

и правильно сделал, что ушел)
любимый человек...я вообще не понимаю, как можно полюбить эгоистичную истеричку-овуляшку. Ну какие там общие интересы??

0

27

RiverRat написал(а):

Есть  абортирование .   Это так  к слову . Если конечно обе  из  сторон .

Я бы не пошла на аборт ни в коем случае. При том, что детей не хочу и вряд ли захочу когда-нибудь. И наверняка многие женщины так же принцыпиально откажутся от аборта. Что тогда?

Что ушел, конечно, молодец. об этом и говорить нечего.

0

28

Ивонда, слава Богу, мы не в 17-м веке живем. Конечно, есть вероятность, что забеременеешь и предохраняясь, но вероятность эта очень невелика. Так что если не хочешь убивать невырожденного ребенка, так активно предохраняйся и будет тебе счастье, а твоим нервам спокойствие. Лучше прослыть параноиком, применяя сразу два средства предохранения (к примеру, таблетки и презервативы одновременно), но зато тогда ты точно будешь уверена, что ничего незапланированного не случится.

0

29

Вовремя ушедшему от овуляхи парню респект. В жизни вообще очень важно принять решение вовремя, а не дожидаться, пока будет поздно.

0

30

Ивонда написал(а):

А вообще шикарная схема - человек рожает государству мясо, потом работает на трех работах чтобы это мясо вырастить, соответственно, платит государству кучу налогов, а потом и это мясо забирает себе на служение...

Да-да-да!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра