Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кроватка для кошки


Кроватка для кошки

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Подскажите, где можно заказать или купить спальное место для кошечки? Не домик, а именно корзинку/кроватку/гамачок? Ищу в инете "кроватка для кошки", выдаёт кучу детских кроваток. Запретила слово "детские" - выдаёт одинаковые ссылки, как сшить кошачий домик. А я хочу что-нибудь открытое и в готовом виде купить, в крайнем случае на заказ

Отредактировано Page (4 сентября, 2011г. 03:40:05)

0

2

нигде, имхо. Купите детскую, или игрущечную, вопрос в том, понравится ли это кошке.
Она не спит с вами? Обычно кошки с хозяевами спыт.

0

3

Она скребётся ночью, если в комнате оставить. То ей в туалет приспичит, то покушать, то ещё чего. Спать всю ночь для неё нереально, зато днём сдаёт на пожарника))) Видимо, придётся мастерить кроватку самой. Детские слишком здоровые, места будут занимать много. У меня есть мысль купить обычную  большую корзинку для фруктов и обшить мягоньким чем-нибудь.

0

4

Page написал(а):

Она скребётся ночью, если в комнате оставить

дверь можно не закрывать.
У нас дома двери открыты-закрыты нена замок, кошка ходит, если ей надо, куда угодно.
Чем тогда домик для кошек не нравится вам?

0

5

Моя кошка вообще закрытые двери терпеть не может. Если какая то дверь в квартире закрыта (ну кроме входной,конечно) такой скандал устроит.

0

6

Кыса написал(а):

дверь можно не закрывать.У нас дома двери открыты-закрыты нена замок, кошка ходит, если ей надо, куда угодно

Agusta написал(а):

Моя кошка вообще закрытые двери терпеть не может. Если какая то дверь в квартире закрыта (ну кроме входной,конечно) такой скандал устроит.

Сквозняки у нас, открытые двери - не вариант

Кыса написал(а):

Чем тогда домик для кошек не нравится вам?

Домик не нравится кошке, внутри она спать не хочет, только на крыше. Видимо, обзор территории нужен. А крыши у домиков максимум пологие, о бортиках речь не идёт - никакого уюта Маське.

0

7

Не понимаю проблемы.  :nope: В наших магазинах и корзинки продаются, и лежанки, и домики. И в интернете только что набрала "спальное место для кошки", "лежанка для кошки", "корзинка для кошки" - все есть. Page, посмотри еще раз, в гугле.
Хотя наш котяра спит где придется: на окне, под диваном, на столе, на клавиатуре... Особенно любит те вещи и места, которые дороги или нужны. Скотина мохнатая ложится на схему, когда я вышиваю, когда печатаю, хлопается прямо на руки, когда валяясь на диване, пристраивается под бочок... Так что необходимости организовывать отдельное спальное место нет.  :)

0

8

Dianel написал(а):

Не понимаю проблемы.   В наших магазинах и корзинки продаются, и лежанки, и домики.

Присоединяюсь. недавно в одном каталоге увидела даже лежанку, которая навешивается на батарею. Теперь вот хочу увидеть в магазине, прицениться, а то и купить своим крокодайлам.  :cool:

0

9

Я покупала своему коту мягкое спальное место (а-ля корзинка, но из параллона) в обычном зоомагазине у метро. Правда, долго оно у меня не прожило...

+1

10

:dontknow: проблема с пальца...обычно кошки спят где хотят...да и сейчас такие вещи для животных есть, обзавидуешься!!!

Свернутый текст

http://images02.olx.com.ua/ui/4/04/17/64209717_1---.jpg
http://4pic.kz/upload/images/JLP9.png

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кроватка для кошки