Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Каких предпочитаете исполнителей?


Каких предпочитаете исполнителей?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

И жанры в музыке.

0

2

Проще перечислить, какие жанры я не предпочитаю. Альтернатива, рэп, джаз. Люблю русский рок, преимущественно старый. Обожаю менестрелей. Не гнушаюсь попсой. Вообще могу случать практически что угодно, главное, чтобы тексты были достойные. А то включишь по случайности "Русское радио", прислушаешься и - Господи! что за бред?! Хотя иногда и бред сходит, когда хочется просто потанцевать или подурачиться и совсем не хочется думать. К примеру, под обожаемого мной Цоя я беситься не могу. И под менестрелей не могу. Сижу и вслушиваюсь в тексты, хоть знаю их наизусть. А под развеселую Сердючку и потанцевать можно, и уборкой заняться.  :)

0

3

больше всего обожаю американскую попсу, что нибудь радостное веселое и зажигательное и обязательно модное.. люблю риану, тимберлейка, пуссикет долс,леди гага, в школе любила н-синг и бекстрит бойс и бритни спирс.. Девид гетта нравится, но это по моему уже не поп. из рэп любила эминема. рок люблю только иностранный. Bloodhound Gang , Linkin Park , и HIM . аврил лавин и эванесенс. А так класическую музыку люблю часто слушать. иногда оперу могу. очень сильно люблю еще песни из мюзиклов "чмкаго", "дракула". "дон жуан",. "призрак оперы" . джаз не очень.
вроде пока  все.

Отредактировано Alina (2 сентября, 2011г. 19:51:08)

0

4

забыла кети пери-))))))))особенно E.T. (Futuristic Lover) )))))

0

5

гр.ТЕЛЕВИЗОР

0

6

Западный сегмент :










Русский сегмент :










Вот как то  так . ;) Звиняйте  по  попсе . Не  кушаем .. ;)
А  так  диапазон   шире  конечно .  Это  было снято с  плейлиста  .

Отредактировано RiverRat (7 сентября, 2011г. 12:27:49)

0

7

Приятно, что помнят ,,Зоопарк,, и ,,Телевизор,,-это была лучшая страница моей жизни...

+1

8

так получилось,что ТЕЛЕВИЗОР моя самая любимая группа.

0

9

Я была на первом концерте ,,Телевизора,,.

0

10

Интересно,а в каком году это было?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Каких предпочитаете исполнителей?