Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Мой душевный покой под вечной угрозой


Мой душевный покой под вечной угрозой

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Альматеюшка
Смею предположить, что учёба тебе даётся очень легко, т. к. если бы давалась тяжело, у тебя бы не было времени скучать, сидеть в инете на форуме и прочее. Раз устроиться на работу пока не можешь, займись чем-то ещё. Вариантов масса: читать книги, выбраться на природу с фотиком, просто погулять по городу с фотиком в поисках интересных кадров, рукоделем займись, коллекционировать что-то начни. КогДа чем-то всерьёз увлечена, мозги уже работают только в нужном русле, вяские дурацкие идеи и мысли в голову уже не приходят. Вариантов увлечений масса, для очень многих увлечений особых денег не нужно. А иногда такое увлечение может стать и работой.  :)

0

22

Милашка, вы правда думаете что с выходом на работу, всё изменится?

0

23

Татьяна1977, хобби было бы здорово)) Я очень люблю фотографировать, но денег на фотоаппарат у меня нет к сожалению. Мыльница сломалась сто лет назад, а жаль - хороший был фотик...
Постараюсь придумать что-нибудь ещё

0

24

Jarina_Evl. Везёт вам. Я всегда мечтала о таком распорядке дня, чтобы не оставалось времени на нытьё и самое главное, если при этом ты занимаешься, тем что правда нравится.
Жаль что у нас такие большие цены в секциях, а то с удовольствием записалась бы на йогу. это прямо мечта.

0

25

Альматеюшка написал(а):

Татьяна1977, хобби было бы здорово))

Я себя нашла в рукоделии и сборе коллекции кукол. Объединяю эти 2 хобби практически всегда, особенно сейчас, когда меня потянуло на советских и немецких винтажных кукол. Они, кстати, стоят совсем недорого (иногда мне их попросту дарят) и являются очень благодарными за уход (ремон и одевание). Качество тогда было отменным, поэтому такую замарашку порой достаточно просто помыть с мылом и кондиционром для белья (волосы), чтобы получить принцессу.  :D А уж после одевания кукла совсем королевичной.  :D А заодно немного возвращаешься во времена "когда деревья были большими". Очень приятное чувство, особенно когда находка повторяет ту игрушку, которая была в детстве.

Отредактировано Татьяна1977 (3 сентября, 2011г. 21:16:08)

0

26

Альматеюшка написал(а):

Жаль что у нас такие большие цены в секциях, а то с удовольствием записалась бы на йогу. это прямо мечта.

Потерпите немного . закончите обучение , найдете работу , деньги появятся , можно будет по немногу откладывать на увлечения . Камеру и оптику можно б|у купить , чуть дешевле выйдет . Когда будите работать + увлечения , дома будите меньше бывать , может тогда и конфликтов с родителями меньше будет .

0

27

Agusta, спасибо :)

0

28

Татьяна1977, это замечательное хобби. У меня тетя коллекционирует фарфоровых кукол из разных стран. И сама их делает. Это таааак красиво. Правда сейчас у них в доме двухлетний ребёнок, всю красоту пришлось убрать и их дом больше напоминает склеп :sceptic:

+1

29

Альматеюшка написал(а):

У меня тетя коллекционирует фарфоровых кукол из разных стран. И сама их делает

здорово!

0

30

Кыса написал(а):

здорово!

Ещё как! Фарфоровые завораживают, когда на них смотришь... У самой несколько штук. Недавно попробовала себе и в переделке - специально для этого попросила на ДаруДаре (чтоб не тратиться особо и не рисковать финансами в случае неудачи) затрёпанную фарфорку: без одежды и с замызганными воосами. Волосы оторвала совсем, сделала новый парик. Результат: была Снегурочка, а стала - Мальвина. Бзик у меня такой - обожаю Мальвинок, а тут захотелось в коллекции завести аутентичную Мальвинку, чтоб "голова фарфоровая, а туловище ватой набито". Теперь вот голову ломаю, из чего подставку сделать. А игровые куклы хороши тем, что их можно не только выставлять в интерьере, но и "играть" ими: фотографировать дома, в городе и на природе. Некоторые им фотоистории придумывают - типа комиксов получается. Можно "играть" в дизайнера одежды.  :D Это дело тоже увлекает сильно и отвлекает от житейских проблем. А год назад со знакомой девушкой с куклофорума дже удалось немного поиграть в диггеров - залезли в закрывшийся детсад, чтобы свистнуть оттуда оставшихся там кукол (по телевизору в передаче показали, что осталось много бесхозных игрушек). 2 раза туда шастали за куклами и игрушками, третий раз я ещё возвращалась туда за книжками (пристроила книжки в музей кукол и детской книги  в Екб.). В третий раз даже наткнулась там на бывшую заведующую, та была жутко рада, что мы её так "грабанули". Самые примечательные штуки оставили себе, остальные - раздали-продали коллекционерам. Знали б мои студиозусы, чем их доцент на досуге развлекается...  :D
Зато так это дело захватывает, что о проблемах вообще не думаешь - столько ведь интересного вокруг!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Мой душевный покой под вечной угрозой