Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Мой душевный покой под вечной угрозой


Мой душевный покой под вечной угрозой

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

RadikSi написал(а):

Мне кажеться, что Альматеюшка свободы и независимости хочет

Да, от свободы бы я не отказалась
Родители раздражают меня не хуже всех остальных :D

Но снимать квартиру, это дорого. Около 15 тыс. На что же тогда жить?

0

12

Альматеюшка написал(а):

Но снимать квартиру, это дорого.

можно найти с подсилением, ну или комнату.

0

13

Альматеюшка написал(а):

Но снимать квартиру, это дорого.

а есть инные родственники,готовые Вас принять к себе на жилплощадь?Бабушки,дедушки?

Моя история практически такая же как и Ваша, отличия,конечно же есть : я не окуналась с головой в никакую субкультуру,а только частично. А людей как не любила,так и не люблю. Родители в последний год могут и куском хлеба попрекнуть,тут уже приняла такую тактику : чем меньше попадаюсь на глаза родителям,тем лучше. Т.е. с утра на учёбу и к вечеру являюсь домой. Скоро перееду к бабушке - она Человек мировой, но жить только на её пенсию будет не красиво.Поэтому в поисках работы.
Ну а друзья - это дело наживное.Если отвернулась подруга - значит и не подругою она была...

+1

14

Альматеюшка, просто найдите в себе силы учиться и делать что-то полезное. В этом возрасте у многих депрессия, у меня во всяком случае что-то подобное было, не так, как у вас, в точности, но нахожу нечто знакомое. И побольше общайтесь со СПОКОЙНЫМИ людьми, которые вас не накручивают, очень хорошо, если у вас МЧ такой. Общение с мужчинами (дружеское) тоже очень успокаивает. И обязательно - какое-то хобби, которое не требует больших денежных затрат и доступно всегда! Пусть даже дурацкое и бесполезное, главное не разрушительное (вены резать и т.д.). А с психикой у многих проблемы, даже не с ней, просто есть много чувствительных людей, для которых тяжело любое соприкосновение с бытом! От бессоницы мне валерьянка помогает, но лучше не переусердствовать, а то потом будете очень заторможены.

0

15

Jarina_Evl.

Повезло вам с бабушкой, нет, моя это точно не вариант)) Да и с моим характером я могу жить только одна. Потому что любой присутствующий в моей комнате человек меня ужасно нервирует. Мне сразу кажется что и запах в комнате не тот, и вещи не так лежат, и понеслось в общем. А у бабушки моей квартира однокомнатная, нигде не спрячешься. Друзья меня интересуют мало, да и дело то в том что подруга не отворачивалась, скорее я от неё. Как я писала, она у меня вызывает раздражение, слишком уж мы разные.
Закончу учёбу, сразу же брошусь на поиски работы, а там может и квартира не очень дорогая подвернётся. Мне важен сам факт того, что у меня есть свои деньги и это значит что я сама могу принимать решения и жить своей жизнью. Ну вы меня понимаете. Спасибо за поддержку, приятно видеть родственную душу :rain:

Отредактировано Альматеюшка (2 сентября, 2011г. 18:25:31)

0

16

Да и с моим характером я могу жить только одна. Потому что любой присутствующий в моей комнате человек меня ужасно нервирует.

Вот у меня так же, не представляю, как я жила 5 лет в общаге! (правда, у нас хорошие девочки были).
Комнату снимать - врагу не пожелаю, или попадут детные, или бабки-энерговампиры, или воры, или просто очень нечистоплотные люди, за которыми можно убирать круглосуточно.
Сейчас живу с мужем в однокомнатной квартире (снимаем), вначале он меня тоже раздражал, сейчас приспособились.

0

17

demonessa, валерьянкой я частенько спасаюсь, и когда уснуть не могу, и когда нервы на переделе.
Спасибо за советы :)

0

18

demonessa, из всех людей, с которыми я соприкасаюсь, единственный кого я могу терпеть, как раз мой мч. Потому что люблю его и не хочу обижать лишний раз. Хочу конечно с ним вдвоём снимать квартиру, но когда это ещё будет... Оба учимся пока, а ему после учёбы ещё и армия светит... Придётся пока самой себя спасать от этого дурдома :D

0

19

Альматеюшка написал(а):

Спасибо за поддержку, приятно видеть родственную душу

я сама уже отчаялась найти "родственника")))

А от депрессии отлично спасёт какое-нибудь занятие по душе : вышивание крестиком,выпиливание лобзиком и т.д. Т.е. получиться как у меня : с утра на учёбу,а вечером любимое занятие( в моём случае танцы). Домой прихожу и падаю спать. Идеально.

0

20

Альматеюшка, я тебя понимаю, у меня характер похож. Оч ранимый, раздражительный=( Но меня с детства воспитали не показывать эмоций и своих слабостей даже самой себе. Я плакала  последний раз когда у меня кот умер (в этом году) и то когда никто не видел. Это плохо держать всё в себе, чувствую что в любой момент могу сорваться и п...Ц всему и всем!
А тебе нужно просто немного подождать, окончишь учиться, найдешь работу всё образуется, не ты первая не ты последняя. Не надо себя накручивать. Ты молодая, вся жизнь впепреди и эта жизнь только от тебя и зависит. Человек сам может создать себе ад на земле, нужно ли это делать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Мой душевный покой под вечной угрозой