Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Секс в большом городе


Секс в большом городе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши мнения о сериале

0

2

Мне  он нравился .

+1

3

Уже раз смотрела, вот решила еще раз пересмотреть (все равно делать нечего). Хоть я и не смотрю "бабские" сериалы (а, в основном, криминалистические), мне сериал нравится. Но как же меня бесит, что Кэрри постоянно чего-то требует от мистера Бига :mad: То он не разрешает ей вещи оставить в его квартире, то он куда-то не пришел, то опоздал, не так посмотрел... А потом она выпившая заваливается к нему домой ночью или звонит ночью и http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif ему мозг. Аррр, я не знаю, как он ее терпит. И она что-то придумывает, что он ее не любит или недостаточно любит или не ценит, и ничего ему не говорит, зато потом ночью нападает :angry: Бесит меня такое поведение. Удивляюсь, что он с ней остается аж до второй части фильма и все заканчивается хеппи эндом.
Я совсем иначе веду себя в отношениях, поэтому мне тяжело смотреть на это :D Как некоторые комментируют футбол во время просмотра, так я этот сериал в стиле "ну еба, оставь его в покое!" :crazyfun:
Зато Саманта веселая :D
Мистер Биг и его поведение мне тоже не нравится, но я однозначно против пиления партнера.

Отредактировано thedevilsinside (29 июля, 2012г. 16:51:48)

0

4

пару серий смотрела...мне он никак(( не моё :dontknow:

0

5

Я поклонница "Секса...", обожаю Саманту=)

0

6

Любимый сериал,из героинь больше всего люблю Саманту и Миранду,а вот Шарлотт,порядком подбешивает своим типичным куриным поведением :X

0

7

katusya написал(а):

Любимый сериал,из героинь больше всего люблю Саманту и Миранду,а вот Шарлотт,порядком подбешивает своим типичным куриным поведением :X

Шарлотт - типичная овуляшка=)

+1

8

sweetkate написал(а):

Шарлотт - типичная овуляшка=)

да-да,понимаю,почему от неё сбежал шотландец,довела она его своим диким желанием забеременеть.а вот гарри,она расслабилась и всё получилось :)

0

9

katusya написал(а):

да-да,понимаю,почему от неё сбежал шотландец,довела она его своим диким желанием забеременеть

Он ей достойно ответил картонным ребёнком  :D

СвБГ у нас гоняет МТВ, с перерывом на пару недель в разное время. А мне и нравится его смотреть. Все эти дамские глупости так расслабляют  [реклама вместо картинки]  Кроме того в сериале нет осточертевших историй про бравых милиционеров и детективов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Фильмы и мульты » Секс в большом городе