Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Вот это лол    А чо, он вагон что ли купить сразу захотел? Или детей 10 штук?

Дитё как я поняла в единственном экземпляре, да и сумма кредита не очень большая! Просто сам факт, ребенка родить смогли, а на памперсы заработать ума не хватило.

0

992

sslayer написал(а):

Личинку заделать- много ума не надо, воткнул, кончил, через 9 месяцев получи, а вот заработать, хотя бы даже на памперсы - тут уже сложнее.

Румыны в Испании своих жен отправляли на трассу, у них типа норма. Так что ничего сложного. Чем заделали тем и заработали  :D

0

993

sslayer написал(а):

Личинку заделать- много ума не надо, воткнул, кончил, через 9 месяцев получи, а вот заработать, хотя бы даже на памперсы - тут уже сложнее.

Как, Вы смеете оспаривать факт ошеломительного геройства "оригинальных" героев из числа семи миллиардов точно таких же спасителей вымирающего из-за козней коварных чайлдфри человечества?! :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (23 апреля, 2015г. 21:13:35)

0

994

Выбесили две жирные дуры в метро сегодня. Сижу, и тут в вагон заходит такая бабулька, на вид сильно за 70, с палочкой. Встала, садитесь, говорю.
Вагон не то, чтобы битком, но так, прилично заполнен. Я немного прошла, чтоб стоять удобнее. И тут на меня из другой части прут две девахи с телесами за 100кг с наездом "Вот, совсем обнаглела, как бабка зашла, так вскочила, а беременной хрен уступила!" O_o
Я б может и уступила бы, если бы я их видела.
А тут прям разозлилась. Фыркнула, что беременность из хабалки человека не сделала и вышла.
Но вообще, старушке то явно нужнее! :angry:

0

995

argolis написал(а):

И тут на меня из другой части прут две девахи с телесами за 100кг с наездом "Вот, совсем обнаглела, как бабка зашла, так вскочила, а беременной хрен уступила!" O_o
Я б может и уступила бы, если бы я их видела.

Я бы в такой ситуации, наверное, спросила: "А ей еще нужен хрен?"

+1

996

Анна57 написал(а):

"А ей еще нужен хрен?"

:cool:
Ух, обнаглели эти "залетевшие" - аж с пожилой женщиной за место конкурировать взялись. И да, "бабка зашла" - я тоже вскочу, у "бабки" годы дают себя знать, если человеку за 80 перевалило, организм так или иначе "сдавать" начинает. А беременность - сугубо добровольное решение, собственное желание (толковала об этом много много раз). А если беременная еще и хабалка, то тем паче она отправляется в пешее эротурне.

Отредактировано miss clawdy (27 мая, 2015г. 21:06:15)

0

997

Продолжение темы тут : Овуляшки и общественный транспорт 2

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт