Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покаяние троля

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Татьяна1977 написал(а):

Ещё у тех, кто играет в инете вразные игры типа ферм, например.

смотря сколько там друзей с кем общаешься.   Потому что в таких играх смысл не выпендриться, а улучшить свою ферму, там  без друзей-никуда.

0

32

Кыса написал(а):

смотря сколько там друзей с кем общаешься.   Потому что в таких играх смысл не выпендриться, а улучшить свою ферму, там  без друзей-никуда.

Это - понятное дело.  :D  Сама играю. А тех, с кем человек именно общается, не отличишь от тех, с кем не общается, можно только у самого человека узнать соотношение.

0

33

Большинство   троллить  то не  умеют . :)
За  четырёхлетний период  модерирования  , насмотрелся .
Но тем не менее , к  некоторым  персонам  испытываешь  ,  толику  уважения за  умелые  построения . Но  таких  увы  единицы  из  десятков  тысяч . Тролли  весьма  предсказуемы (имею право на  такое утверждение , применив банхаммер лично , к  почти 400  юзеров на  одном из  шаринговых ресурсов) . Сознательно  взял  себе тех. раздел .  Всё  сугубо   по теме или welcome to black hole .. ;) А  в слёзы  тролля  , уж простите  не  верю . Изредка  сам  троллю нац. озабоченных , и гиперрелигиозных . Да  получаю от  этого   удовольствие , как  от  хорошо  расписанной  пульки .  И  да  мне не  стыдно . На  этот  форум  пришёл  не  троллить , ибо мне  близки  позиции данного сообщества . А  так же  достали сопли   и  слёзы  некоторых   особ овуляшечного  формата  . Не  люблю  стереотипов и желания  загнать меня  в  "удобные для понимания рамки" . Да мы  все  умрём , но  я  предпочитаю  пожить  до  того  траурного момента , так  как хочу  я , а не  стадный  "моралис"  ..

+1

34

RiverRat, was is das шаринговые ресурсы?  :dontknow:

0

35

Бауэр написал(а):

was is das шаринговые ресурсы?

В данном  случае  имелось  в  виду  сайты  занимающиеся  каталогизацией Emule ссылок и torrent трекер . ;)

0

36

Не поняла прикола. Мне, например, абсолютно не важно, какой рейтинг у меня или у других участников форума. Я прихожу сюда отдохнуть душой и пообщаться с единомышленниками, поделиться с ними проблемами или радостями, кого-то поддержать и т. д., а не зачем-то кем-то притворяться, зарабатывать баллы, заставлять кого-то прислушиваться ко мне и т. п. И уж если мои убеждения в корне отличаются от чужих, при всём уважении к иному мнению они всё равно останутся при мне, несмотря на рейтинг оппонента.

0

37

Мне, например, абсолютно не важно, какой рейтинг у меня или у других участников форума.

Да в данном случае "рейтинг" весьма условное понятие, здесь же нет преимуществ для тех, кто много флудит.
А прислушиваться к словам того или иного пользователя - это каждый сам для себя выбирает, и выбрав, как правило, не трубит об этом на весь Интернет  :D

0

38

Эх жаль, болезный ушел, а то я бы с удовольствием спросила, а как собсно, девушка-то узнала? В нете один "ИЛЬЯ"? Или чел. умом зело скорбен, что не мог назваться какой-нить дояркой дусей дыркиной? А вообще, как говорил покойный сын лейтенанта Шмидта: "за это морду бить надо".Я не знаю, сколько персонажу на самом деле лет, из сего поведения можно сделать вывод, что не более 15

Отредактировано Niktar13 (14 октября, 2011г. 10:43:27)

0