Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покаяние троля

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Привет всем форумчанам !
Не зря говорят, что Бог шельму метит. Это мой последний пост. Увлечение психологией и дурацкая попытка развлечься стоили мне слишком дорого…
Бродил периодически по разным форумам, проводил «эксперименты»…  Хотелось просто по приколу завоевать высокий рейтинг в каком нибудь сообществе (без разницы, фасшисты, ЧФ или вегетарианцы…), а потом проверить НАСКОЛЬКО реально члену форума с высоким рейтингом влиять на убеждения других форумчан…  Прикинулся ЧФ , ну и писал не от большого ума… 
  Прошу Вас меня простить за это. Я не сторонник и не противник ЧФ , просто ДУРЬ взыграла… Из-за моей глупости я потерял доверие той, которая является любовью всей моей жизни… Она случайно наткнулась на мои посты и решила, что это мои убеждения. Теперь наверное бесполезно что либо пытаться спасти, поскольку доверие подобного рода теряется раз и навсегда.
  Вам желаю успехов и счастья (в том представлении, в котором вы сами себе его хотите).
Напоследок еще одно маленькое пожелание:
Старайтесь не проявлять злость и агрессию по отношению к тем, чьих убеждений вы не разделяете. В мире и так много зла. Злость – удел слабых. Это, правда, не означает, что нужно подставлять щеку, когда бьют. Детные, как и ЧФ бывают адекватные и неадекватные... Да и глупо навсегда проводить черту между людьми. Оценивать нужно человеческие качества, а не детность – недетность…  Тем более «Никогда не говори «никогда»».
  Немного о себе:
Я разведен, у меня есть ребенок, которого я люблю, есть девушка, которую я люблю с детства и доверие которой к себе убил своими руками… к сожалению.  Она никогда больше мне не поверит и от любви всей моей жизни у меня, увы , не будет ребенка. Это наказание за гордыню и глупость.
  Жизнь вносит свои коррективы и больнее всего наказывает тех, кто ставит себя выше других.
  Пожалуйста. Просто задумайтесь над тем как много цинизма и агрессии существует.
Я ни в коем случае не собираюсь агитировать за детность  (это каждый сам должен решать ). Я просто хочу, что бы каждый из вас отключился на время от интернета, побыл в одиночестве , тишине, и попытался подумать о жизни без агрессии и цинизма. Ведь некоторые из вас по своей агрессии и отношению к «овуляшкам»   стали очень похожи на «злостных овуляшек», которые так же проявляют агрессию к ЧФ.
  Не знаю , что еще написать.
Стыдно мне… Перед вами девчонки стыдно, за то , что так цинично изображал из себя ЧФ .
Простите, если сможете.
Это все.

+1

2

ИЛЬЯ написал(а):

Прикинулся ЧФ

а я сразу поняла, что вы-тролль, хотя писали хорошие вещи. Уж слишком история нереальная с вашей семьёй.

ИЛЬЯ написал(а):

Прошу Вас меня простить за это.

а мы не сердимся на троллей!

ИЛЬЯ написал(а):

Теперь наверное бесполезно что либо пытаться спасти, поскольку доверие подобного рода теряется раз и навсегда.

и что? Она думает, что вы-чф и хочет вас бросить, да не любит, значит, любила бы-не сталабы плохо о вас думать.

ИЛЬЯ написал(а):

Вам желаю успехов и счастья

спасибо большое-и вам того же желаю!

ИЛЬЯ написал(а):

Я просто хочу, что бы каждый из вас отключился на время от интернета, побыл в одиночестве , тишине, и попытался подумать о жизни без агрессии и цинизма.

а я так часто делаю.

ИЛЬЯ написал(а):

Ведь некоторые из вас по своей агрессии и отношению к «овуляшкам»   стали очень похожи на «злостных овуляшек»

ППКС! Аж удалить пришлось с форума!

ИЛЬЯ написал(а):

Простите, если сможете.

дык, ничего плохого вы нам не сдалали, за что прощать, тут много обманщиков.

0

3

ИЛЬЯ написал(а):

Простите, если сможете.

Простим конечно . Хотя , я лично на Вас не в обиде . Плохого Вы ( надеюсь ) никому  не сделали своим присутствием на форуме .
Ну а с девушкой ....... Скорее это была просто причина , чтоб расстаться . Может быть еще все наладится .
Удачи Вам !

0

4

Ну, вот в убитое доверие девушки я не верю, пардон. :D Илья, ваши посты всегда были слишком сладкими и драматичными, я никогда вашим читателем не была. Но вы так хорошо писали, правда, и хорошие добрые вещи.

0

5

В жизни чего только не бывает... И всяких видов тараканов в головах...  :dontknow:
А приторные посты и постоянная соглашательская позиция мне не нравились.  :no:
За других не буду, а за себя скажу. На овуляшек мне начхать, если только они не лезут на ресурсы ЧФ и не выносят мозг в реале зомбированным бредом и своим безобразным поведением и выводка.

0

6

ИЛЬЯ, какой результат вашего пребывания здесь? Зачем это делали? Что получили, кроме потерянного доверия, если таковое имеет место быть.

З.Ы. М.б. кто-то ещё в троллизме признается?

0

7

Да..... Такой весь положительный был, аж не верилось)))
На счёт девушки - ерунда. Тупо предлог расстаться.

0

8

Mary Mary написал(а):

На счёт девушки - ерунда.

Думаю этот пост он для нее в первую очередь написал :)  Думаю сработает, осталось проследить чтоб она его обязательно увидела и тут же расстает.

Кыса написал(а):

Она думает, что вы-чф и хочет вас бросить

Скорее обиделась на его неоткровенность с ней по поводу его взглядов. Решила, что если он такое скрыл, то несельезно к их отношениям и к ней относиться, ИМХО

0

9

Так он же написал, что проводил психологический (или какой там) эксперимент. :D  Да ладно, ерунда это все. А тролли всякие бывают. И положительные тоже.

0

10

NoName написал(а):

Так он же написал, что проводил психологический (или какой там) эксперимент.

Жалко что рано признался . Интересно было бы посмотреть , как и кого он начал бы в чем то переубеждать .

0