Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » На психах всё лето.........


На психах всё лето.........

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я не была в пионерлагере, но была на турбазе зимой на территории пионерлагеря, нас кормили очень хорошо, там работала знакомая, говорила, что летом детей так же кормят. Лагерь заводской.
А на ещё одной базе кормили очень плохо, летом, что у меня гастрит в дестве был страшный, рвало всю смену-10 дней подряд. Там всё по-полной было: слипшиеся макароны, котлеты из хлеба, жаренные на немытой сковороде, пережареная рыба, всё без сливочного масла, сухое, качество мяса и рыбы, каш осталяло желать лучшего.

0

12

Кыса написал(а):

не понимаю, почему в лагерях все худеют, несмотря на полноценное усиленное питание?

У нас диабетическое питание было-мясо только куриное,в основном рыбу давали и овощи.

0

13

Лилу написал(а):

мясо только куриное,в основном рыбу давали и овощи.

а, ну на таком рационе точно можно похудеть, классная диета, главное, полезно. А почему диабетическое?

0

14

Лилу написал(а):

У нас диабетическое питание было-мясо только куриное,в основном рыбу давали и овощи.

Что вас никуда от туда не выпускали что ли ? Если уж еда не нравится всегда можно и в кафе сходить или в магазине что то купить .

0

15

Я б и к подросткам не пошла работать.. ну разве что любимый там же, конечно...
Ну раз такая ситуация. Советую: оторваться в клубах, если клубы не нравятся, попить "новопассит", но  лучше не в таблетках, а в сиропе, заняться шопингом (ну очень помогает, тем более, что дело к свадьбе), устроить пару тройку девичников))) Да и не зима пока, так что и на шашлыки на озеро с весёлой компанией))) А ещё побольше секса с любимым: расслабляет на все 100!!!

0

16

Agusta написал(а):

Что вас никуда от туда не выпускали что ли ?

так м.б. далеко магазины.

0

17

Кыса написал(а):

так м.б. далеко магазины.

Может быть конечно . Но я жаже не знаю , где такое может быть то . Сейчас по моему и магазинов и кафешек полно везде . Если конечно это в России .

0

18

Agusta написал(а):

Но я жаже не знаю , где такое может быть то

не знаю, как сейчас, а у нас местный лагерь далековато от магазинов, идти минут 30 надо, а воспитатель детей оставить тоже не может надолго.
Или на юге, где-нить, в лесу, м.б. далеко от города на неск. километров.
Другое дело-с собой всё привезти, подукты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » На психах всё лето.........