Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » На психах всё лето.........


На психах всё лето.........

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Ситуация такая-я проработала всё лето в загородных детских лагерях.(4 смены по 21 дню :tired: ) Работала организатором,детей видела только на праздниках и в столовой,но тем не менее отпечаток остался. Срываюсь на всех, от детей шарахаюсь, апатия какая-то появилась. Всё бы ничего,но в октябре у меня свадьба,а судя по моему состоянию вряд ли оклимаюсь(началась беготня а-ля свадьба,хотя уже ничего мне и не надо :'( ). Есть ли быстрые способы привести себя в норму,может таблетки какие???

0

2

Лилу написал(а):

Есть ли быстрые способы привести себя в норму,может таблетки какие???

смотря в какую норму, а с таблетками поосторожней, можно так наупотребляться, что и свадьба будет пофигу...в спортзал, бассейн....

0

3

Лилу написал(а):

Срываюсь на всех, от детей шарахаюсь, апатия какая-то появилась.

Осень на носу...

Лилу написал(а):

Есть ли быстрые способы привести себя в норму,может таблетки какие???

Есть. Афобазольчику хотя бы попейте, помогает. А вообще

пинк кролик написал(а):

в спортзал, бассейн....

+1
Еще можно купить себе какую-нибудь дорогую и красивую шмотку или ювелирку. А беготня а-ля садьба... Я вас понимаю, это КОШМАР!!! Потом уже и не рада, что замуж выходишь.

0

4

Лилу, не онимаю, как м. бвть чф и соглашаться на такую работу? Кормёжка беслатная привлекла?
Нервы физнагрузками восстанавливаются неплохо. На природу можно сходить, таблетки-не стоит, на них подсаживаются.

0

5

По-моему, отвлечься будет самое то. Выехать на несколько дней на природу, с палатками, или на дачу в компанией друзей и шашлыков.  :glasses:

0

6

Кыса написал(а):

Лилу, не онимаю, как м. бвть чф и соглашаться на такую работу?

Да тупанула,что скрывать :tired:Я люблю работать с подростками,мне и пообещали старший возраст,да и зарплата не плохая+любимый тоже там работал физруком,короче заговорили черти :crazy:

Кыса написал(а):

Кормёжка беслатная привлекла?

:crazyfun: Плюсы в кормёжке были-похудела)))

0

7

Лилу написал(а):

Плюсы в кормёжке были-похудела)))

не понимаю, почему в лагерях все худеют, несмотря на полноценное усиленное питание?

Лилу написал(а):

мне и пообещали старший возраст,

по нме - без разницы, что малые, что подростки, но с малыми бы ни за что. Это только кажется, что подростки лучше, они тоже с детской психикой, что ппц, ещё и не боятся никого и права качают.

0

8

Кыса написал(а):

не понимаю, почему в лагерях все худеют, несмотря на полноценное усиленное питание?

Там такой гадостью кормят , что есть не будешь .

0

9

Agusta написал(а):

Там такой гадостью кормят , что есть не будешь .

не знаю, у нас хорошо кормят в детском лагере, по кр. мере вкусно. Гоняют что ли много, или сосны так действуют.

0

10

Кыса написал(а):

не знаю, у нас хорошо кормят в детском лагере, п

Ну может сейчас уже и нормально стали в лагерях кормить . Я помню , когда в детстве ездила в эти лагеря , то кормили так , что есть это было просто невозможно , я почти там ничего не ела и так толстой то никогда не была , а от туда вообще приезжала "кожа да кости ".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » На психах всё лето.........