Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » какая ты кошка


какая ты кошка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

тест

0

2

Прикольно. Я белая, всех любящая кошка-домоседка. Прям как с моего кота портрет слизали) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif

0

3

У меня вот что получилось. :D
И вот пришла ночь... Ты-черная кошка!
Гуляет сама по себе, своенравная, любящая свободу и независимость, возможно, немного наглая.Такая кошка-гроза всех собак!

0

4

И вот пришла ночь... Ты-рыжая кошка!
Яркая, веселая, открытая, для всего мира, и в то же время спокойная и нежная.Так держать!image i

0

5

А я-серая кошка.

0

6

NoName написал(а):

И вот пришла ночь... Ты-черная кошка!
Гуляет сама по себе, своенравная, любящая свободу и независимость, возможно, немного наглая.Такая кошка-гроза всех собак!

+ 1

0

7

"Мягкая, нежная, пушистая и ласковая кошка-домоседка.Безумно любит свою хозяйку и всех кто с ней добр.За дорогого ей человека готова отдать душу." Я такая кошка !

0

8

Ты - чёрная кошка.
Гуляет сама по себе, своенравная, любящая свободу и независимость, возможно, немного наглая.Такая кошка-гроза всех собак!

М-да... свободу и независимость я очень люблю!

Отредактировано Юлия (15 декабря, 2011г. 16:34:16)

0

9

Кыса написал(а):

А я-серая кошка.

Как и я! "Не боится опасностей, смелая и решительная, но часто не думающая о последствиях.Мне кажется, ей стоит быть внимательнее" - это из теста. Кстати, я серых котов и кошек люблю больше остальных  :love:

0

10

И вот пришла ночь... Ты-рыжая кошка!
Яркая, веселая, открытая для всего мира, и в то же время спокойная и нежная.Так держать! А я и на самом деле рыжая  :flirt: но характеристика не совсем про меня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » какая ты кошка