Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?


В каком случае человек-это псих?

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Псих сегодня с городского тел. позвонил.
Что можно сделать?
Перезвонить с автомата и послушать, кто трубу возьмёт?

0

32

Лучше не обращать внимания. Он отстанет сам.

0

33

NoName написал(а):

Лучше не обращать внимания. Он отстанет сам.

ну я так и делаю, сегодня раз 5 звонил, я трубу не барала, вечером мужу дала трубу поговорить, больше не звонил после этого, видимо, дроч сорвался.

0

34

Кыса написал(а):

видимо, дроч сорвался.

Бедненький. Как же он теперь. :D
Мне извращенцы всякие, после разговора с мужем, не перезванивают больше. Действует хорошо такой способ.

0

35

NoName написал(а):

Мне извращенцы всякие, после разговора с мужем, не перезванивают больше. Действует хорошо такой способ.

вот и проверим, пока не звонил.

0

36

Мне такие маньяки 2 раза попадались. Действительно страшновато, особенно когда кто-нить масла в огонь типа вот выловит подливает.
Одному пригрозила что знаю где он живет, еще раз позвонит папе скажу (я в 8 классе училась). То был старший брат однокласника, который его в свою очередь и сдал :D Кстати намного старше, лет 20 ему было, педофил :mad:
Второй, когда уже одна жила. Сначало какбы просто пообщаться. Потом отношений захотел, получив отказ с угрозами расправы звонил. Я навремя парню знакомому симку отдала, попросила сказать что подарил друг Петя, и где тот взял не в курсе, он типа далеко уехал, и меня знать не знает...через пару недель успакоился, потом как то еще звонил, я первому встречному парню трубку дала..помогло

0

37

Мой псих объявился: симку сменил, гад.

0

38

Мой псих объявился: симку сменил, гад.

Так и звонит до сих пор?  :confused:

0

39

demonessa написал(а):

Так и звонит до сих пор?

не, послали в богомать, больше не звонил.

0

40

не, послали в богомать, больше не звонил.

Я рада, что он от тебя отстал наконец!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?