Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?


В каком случае человек-это псих?

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Речь пойдёт о сексуальной озабоченности или  о чём-то похожем.
Как вы считаете, если мужчина рассказывает женщине о том, как он спал с другой женщиной во всех подробностях: что, куда, как, какой результат и реакция,-это ненормально?
Я пыталась найти инфу по психиатрии, не нашла конкретного отклонения. Видно, что у такого человека есть комплексы, т.к. отношений с женщинами, кроме секса, у него нет и не было.
Или такой человек сам себя  удовлетворяет при подобных разговорах?

0

2

Кыса написал(а):

если мужчина рассказывает женщине о том, как он спал с другой женщиной во всех подробностях

Для меня это звучит диковато. Я считаю, что любовь, интим и т.п. - это дело сугубо двоих , это все равно очень личное, интимное... Хотя... Есть же садисты, мазохисты, гомосексуалисты и пр... Это, насколько я знаю, современной медициной патологией не считается... По-видимому, рассказывать женщине такие вещи это нечто сродни вуайеризму...

0

3

Кыса написал(а):

. Видно, что у такого человека есть комплексы, т.к. отношений с женщинами, кроме секса, у него нет и не было.

Я думаю , у таких какие то проблемы с сексом . Не важно мужчины это или женщины . Если у людей все в порядке , то им незачем об этом рассказывать .

0

4

Кыса написал(а):

Как вы считаете, если мужчина рассказывает женщине о том, как он спал с другой женщиной во всех подробностях: что, куда, как, какой результат и реакция,-это ненормально?

Гыыы! Извращенец, блин! А у меня муж даже фото моих бывших не видел (обычные, не эротические!) и фото своих бывших припрятал так, что я не сразу у него в компе и нашла, а после того, как нашла, он их теперь прячет вообще хз где.  :D  Мы с ним сразу договорились, когда знакомились, что я не рассказываю ему о своих бывших, а он мне - о своих, кроме бывшей жены (это всё равно не спрячешь) и то без подробностей!

0

5

Кыса написал(а):

Как вы считаете, если мужчина рассказывает женщине о том, как он спал с другой женщиной во всех подробностях: что, куда, как, какой результат и реакция,-это ненормально?

Менталитет подростка, который, будучи не очень уверенным в себе, пытается заранее убедить даму, что он крут. А может, он уверен, что вообще не крут, и надеется, что дама испужается такой распущенности и убежит, роняя тапки, а сама будет думать, что он-таки крут. :D

0

6

Татьяна1977 написал(а):

А у меня муж даже фото моих бывших не видел (обычные, не эротические!)

У меня тоже . Так как таких фоток у меня не было . И наших бывших мы тоже с ним никогда не обсуждали . Бывшую его жену я видела конечно , даже общались .

0

7

ИЛЬЯ написал(а):

сродни вуайеризму...

а можно по-подробнее, потому что женщина, которая это всё выслушавает и угорает-Я!

ЛОстри написал(а):

Менталитет подростка, который, будучи не очень уверенным в себе, пытается заранее убедить даму, что он крут.

а если ему лет 40, этому подростку?

ЛОстри написал(а):

дама испужается такой распущенности и убежит, роняя тапки, а сама будет думать, что он-таки крут

дама думает, что он-психбольной, не более.
Блин, я реально опасаюсь этого человека, потому что такое поведение ненормально. Я боюсь, что он начнёт встреч искать. б**, он знает, где я работаю! меня найти будет не трудно, работу менять из-за него я не намерена.
М.б. ему нужны просто уши, чтобы кто-то выслушал?

Agusta написал(а):

Так как таких фоток у меня не было

у меня тоже не было-откуда?
Обсуждать я не очень люблю, но иногда сама спрашиваю или сама рассказываю какие-нить смешные случаи совместной жизни с бывшими, не касаемые интима.

0

8

Кыса написал(а):

а если ему лет 40, этому подростку?

Я же не говорю, что он подросток. Я говорю, что к него менталитет подростка!)))

Кыса написал(а):

дама думает, что он-психбольной, не более.

Реакция нормальной дамы для, нрное, неожиданна)))

Кыса написал(а):

Блин, я реально опасаюсь этого человека

Кохтями его, кохтями!

Надо сказать, что ваша встреча была ошибкой. И вы не можете быть с ним в силу обстоятельств. И вообще, у вас после общения с ним травма психологическая.
:rofl:

0

9

ЛОстри написал(а):

И вы не можете быть с ним в силу обстоятельств

дык я ему при знакомстве так и сказала, что никакого секаса не будет, что замужем, а ему пох, он мне начал целоватьт руки прям при коллегах на работе.
Он мне пока звонит просто, я уже бросала трудку-вродене обижался, я боюсь, что если пошлю, то он разозлится и начнёт мстить или мало ли что.

0

10

Ну, попросите диктофон, запишите разговор с ним и выложите где-нить в социальной сети с тем, чтобы постебаться. И ему ссылочку дайте, и жене его (если имеется), и его коллегам, если есть у их контакты... Такого позора он поди не переживет и свалит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?