Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?


В каком случае человек-это псих?

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Agusta написал(а):

А вывод , ну наверное просто постараться пережить этот ни очень приятный момент в жизни , да и забыть

я бы не скзала, что он неприятный, меня веселит этот чувак, я даже переживтаь за него стала, но(!) я боюсь его будущих действий, ну подловит он меня, убьёт нахрен, м.б. маньяк он какой-нить, у нас вообще были в городе убийства на секс. почве.

0

22

Вот напишу сейчас про мега-извращенцев. Был у меня один товарищ, жил с мамой. Долго мы встречались, приволок он меня с мамой знакомить. А мама давай его хвалить или цену набивать (фиг поймешь их), рассказала мне про всех его девок с мельчайшими подробностями. Только видео не показала, а так я узнала все. И с такой гордостью она мне все это вещала. А он сидел рядом тоже ну весь такой гордый. Охренеть короче. :D

0

23

Кыса написал(а):

я боюсь его будущих действий, ну подловит он меня, убьёт нахрен, м.б. маньяк он какой-нить, у нас вообще были в городе убийства на секс. почве.

Я надеюсь до такого не дойдет . Думаю , поймет , наконец , что надеется не на что и отстанет .

0

24

NoName, так этот придурок уверяет, что он - не извращенец и рассказывал, как он раздевался пред девками в сауне, что у него там стояло и как они реагировали. Он ещё и говорит: "Что здесь такого, что люди голые, это естественно, мы же не делаем ничего извращенского..."
Блин, я не знаю, вот чтобы вы на моём месте сделали? Вариант -послать, обстебать в интернете уже предлагали.

0

25

Обычный дрочер, скажем прямо. Таких полно. Частенько мне в скайпе такие пишут или даже звонить пытаются. Сам рассказывает, сам себя удовлетворяет. Я уже на них и внимания не обращаю. :D

0

26

NoName написал(а):

Обычный дрочер, скажем прямо

вот, я думала об этом.

NoName написал(а):

Сам рассказывает, сам себя удовлетворяет.

я всё пытаюсь понять по звуку, но не могу определить, неслышно короче, что дрочит=))) может, он потом?

0

27

А кто их поймет, извращенцев. Может потом, вначале поговорит и заведется. Но таких много. Часто просто звонят на телефон и начинают говорить, когда женский голос слышат. А что, дешево и сердито. Секс по телефону дорого стоит, а тут даром задушевная беседа. :D

0

28

NoName написал(а):

Может потом, вначале поговорит и заведется.

хрен его знает, но, скорее всего у него всё происходит потом, когда он трубку кладёт. Вот дурдом, я же его обломала в прошлый раз-сама трубку бросила. не могла слушать, ржала.
Сейчас, ссуко,звонил, я не стала отвечать, ну сколько можно дрочить!

0

29

Лекарство от этого одно - не слушать и не отвечать. Мне один названивал, достал. Мужу дала трубку, он ему сказал не помню уже что. Что-то  вроде "ах, как интересно". Тот мужской голос услышал и больше не звонил. :D

0

30

NoName написал(а):

Тот мужской голос услышал и больше не звонил.

:D это хороший способ. Я тоже подумала, что не слушать, переводить разговор о своём, и он отстанет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?