Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?


В каком случае человек-это псих?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

ЛОстри написал(а):

И ему ссылочку дайте, и жене его (если имеется), и его коллегам, если есть у их контакты...

я даже не знаю, есть ли у него жена и какие конткты, я его вообще не знаю, просто видела один раз в жизни!
А за такие деал в интернете, можно точно звиздюлей получить, даже не от психбольных, а от адекватных людей.

0

12

Кыса написал(а):

сама рассказываю какие-нить смешные случаи совместной жизни с бывшими,

Не , я не рассказывала . А сейчас даже уже и не вспомню многое . Мой муж только про одного моего бывшего знает , с которым до сих пор общаемся .

0

13

Agusta написал(а):

Не , я не рассказывала .

ну м.б. особо и нечего обсуждать, а я часто встпоминаю, как мой бывший придурок со психа снёс почтовые ящики в моём одъезде, вот я летела в квартиру. чтобы соседи не увидели, успела, главное, наш ящик остался нетронутым. Я помню, как он к ящику привязался, гвоит:" Я тебе щас вЪ**у!" Ну он мог и со столбом подраться, такой человек  :love:

0

14

У человека по-моему серьёзные проблемы в сексуальном плане. Вполне вероятно, что все рассказы он просто сочинил. Ну незачем здравомыслящему , уверенному в себе и в своей мужественности мужчине расказывать о своей интимной жизни!

0

15

ЛОстри написал(а):

Ну, попросите диктофон, запишите разговор с ним и выложите где-нить в социальной сети с тем, чтобы постебаться. И ему ссылочку дайте, и жене его (если имеется), и его коллегам, если есть у их контакты... Такого позора он поди не переживет и свалит.

Кыса написал(а):

А за такие деал в интернете, можно точно звиздюлей получить, даже не от психбольных, а от адекватных людей.

Я тоже думаю , что это лишнее . Плохого то он ничего не делал , просто хотел познакомится , пообщаться . Может ты действительно ему понравилась , а он не знал как быть в такой ситуации ?

0

16

Mary Mary написал(а):

Вполне вероятно, что все рассказы он просто сочинил.

вот! и мне так кажется, вот сегодня он мне рассказываал, как в сауне ему 2 девки-студентки дрочили. Да кто с ним пойдёт, если он говрит, что боится подойти познакомиться, где-то прибрёхивает ,вот именно это меня и настораживает. А потом он повесил трубку, сказал, что ему звонит кто-то по др. линии.....

0

17

Mary Mary написал(а):

Ну незачем здравомыслящему , уверенному в себе и в своей мужественности мужчине расказывать о своей интимной жизни!

он и есть неуверенный, вопрос в том, предсказуемо его поведение, или нет.

Agusta написал(а):

Плохого то он ничего не делал

верно.

Agusta написал(а):

Может ты действительно ему понравилась , а он не знал как быть в такой ситуации ?

вполне. Я же ему сразу сказала, что никуда с ним не пойду, даже просто , без секаса, я не собираюсь с ним дружить, общаться, даже звонить мне не стоит, но я не стала запрещать, иначе бы он просто не отвязался и облизал бы меня целиком на работе также публино. Если припрётся на работу, придётся мне охрану вызывать, наверное, что тоже неприятно. Ему, собственно у меня на работе делать нечего, в смысле по работе у него дел больше с нами нет, надеюсь не заявится.

0

18

Кыса написал(а):

. Я же ему сразу сказала, что никуда с ним не пойду, даже просто , без секаса, я не собираюсь с ним дружить, общаться, даже звонить мне не стоит,

Видимо твой отказ очень сильно ударил по его самолюбию . Вот он и сочиняет всякие небылицы , что бы хоть как  то казаться лучше .

0

19

Agusta написал(а):

Видимо твой отказ очень сильно ударил по его самолюбию . Вот он и сочиняет всякие небылицы , что бы хоть как  то казаться лучше .

м.б., н ов том случае, что он нормальный. Он не похожна мужика, старающегося завоевать как можно больше женщин и на мужика, к ногам которого будут падать женщины.
А если он-психбольной, какой тогда вывод?

0

20

Кыса написал(а):

А если он-психбольной, какой тогда вывод?

Такое , к сожалению , то же может быть . А вывод , ну наверное просто постараться пережить этот ни очень приятный момент в жизни , да и забыть .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » В каком случае человек-это псих?