Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?


Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ивонда написал(а):

нет, я просто не помешаная.

И что , справка есть ?

0

32

Nata написал(а):

Сразу видно, глупая девушка из России.

А причем тут Россия ? Или , по Вашему в России только одни дураки живут ?

0

33

NoName если трудно, попробуйте разобрать предложение по составу, облечает понимание.

Кыса написал(а):

я-не дура.

я сама сделаю вывод об этом для себя. Ведь это все субьективно.

Кыса написал(а):

причём тут удача вообще? Лично мне по жизни не очень-то и везёт.

Да, тут я правда слово не то написала. Не про удачу, скорее про сообразительность, способность строить свою жизнь, в некоторых случаях - ум. А в некоторых и совесть.

Кыса написал(а):

никто не стоит ни выше, ни ниже. Мы что, в кастовом обществе живём? Вроде бы мы-в овуляшечьем обществе

Да, мы живем в кастовом обществе. Разуйте глаза, дорогая.

Кыса написал(а):

Они не работают и жалуются на жизнь, получают смертельноопасные неудобства. Не заводя детей, человек ничего не теряет, как минимум.

Вам бомжи на жизнь жалуются????
Возможно, не теряет. Ничего, кроме детей.

Кыса написал(а):

плохо то ,что большинство людей читают и пшут без словаря и без ошибок.

А по-моему, это просто замечательно! пусть пшут.

Кыса написал(а):

хреновый у вас словарь!

То, что он не совпал с Вашим еще не значит, что он хренов.

Кыса написал(а):

Вы смысл слов не поняли, вот и всё.

Да! Вот и все! Точно, вот она - отгадка! Спасибо :)

0

34

Извините, девукшки... Вас так много. Я чуть позже отпишусь, пока m,ele занята своей интересной и полноценной жизнью.

0

35

Nata написал(а):

Ты сравниваешь себя с Лермонтовым?  
            Кстати, раз уж решила блеснуть эрудицией, может, вспомнишь, в каком веке он жил?

По-моему, сравнений я не делала. А мысль о государстве именно его.
Про веки я вам ничего не буду говорить, потому что свой последний экзамен по литературе я сдала очень давно, а на этот вопрос в данной ситуации не составило бы труда ответить никому, даже человеку, впервые услышавшему эту фамилию.

Agusta написал(а):

У меня нет , а вот у любимого мужчины да , стоит . Что завидно ?

Да как бы мне не очень интересны подробности Вашей интимной жизни. Вернее, интимной жизни Вашего любимого. А про зависть вопрос оочень смешен, уж поверьте))

Agusta написал(а):

У многодетных бесплатный .

да, точно, вспомнила. Я же из многодетной семьи, на автобусе бесплатно ездила годик. загрызите меня теперь, да!!!!!!
Но я не овуляшка, в этом прикол. Я xa из многодетной семьи. а моя мама бесплатно не ездила.

Agusta написал(а):

Я не мальчик и не девочка , вышла уже из того возраста , когда меня можно было девочкой назвать .

Простите. Я не думала, что Вы такая старая.

Agusta написал(а):

Логика в чем ? И что за дурацкая привычка у троллей во всем логику искать ?

А что за дурацкое мнение, что все, кто с Вами не согласен и открыто заявляет об этом - тролли??
А логику я ищу везде, потому что логика - это всемирный закон, которому подчинено ВСЕ. А еслит логики нет - это маразм, пора в больницу.

Agusta написал(а):

Заглядываю и не только на досуге , чего и Вам желаю .

Интересно... а мне сказали, что тут никто в словари не смотрит. Что ж, очень рада за Вас, самообразованием занимаетесь :)

Agusta написал(а):

Просто захотелось обсудить и поговорить об этом . А если мы начнем обсуждать еще что то , ну например , беспорядке в Египте , вы тоже прийдете и скажите , какое вам дело до чужой страны ?

Возмоджно и скажу. если вы там будете оскорблять египтян - обязательно скажу. Ненавижу, когда оскорбляют тех, кто не может за себя заступиться.

Agusta написал(а):

И что ? Кто вам мешает создать 6 , 7 или 8 тему , которая к деторождению вообще отношения не имеет ? Если тема будет интересная , поговорим .

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Вам больше ничего неинтересно. Хотя, конечно, и тут не без умных людей.

Agusta написал(а):

И что , справка есть ?

Нет, я не болела.

Nata кстати, я Вам о том и говорю, что в РФ государство живет отдельно от страны.

0

36

Ивонда написал(а):

. А про зависть вопрос оочень смешен, уж поверьте))

Посмейтесь .

Ивонда написал(а):

Да как бы мне не очень интересны подробности Вашей интимной жизни.

Вы вроде сами завели разговор , у кого чего стоит , думала Вас это интересует ......

Ивонда написал(а):

загрызите меня теперь, да!!!!!!

Грызть Вас точно никто не будет . Можете спать спокойно .

Ивонда написал(а):

Я не думала, что Вы такая старая.

Мои года , мое богатство (С)

Ивонда написал(а):

А что за дурацкое мнение, что все, кто с Вами не согласен и открыто заявляет об этом - тролли??

Не совсем так . Вы можете не соглашаться , это ваше право , ваше мнение может координально отличаться от мнения других , но если вы хотите , чтоб ваша мнение  и вашу точку зрения уважили , то хотябы относитесь нормально к мнению других . А вы начали выяснять , кто мы такие , кто дал нам право осуждать , обсуждать . В этом все дело . Просто , в данном случае , вы ведете себя как тролль .

Ивонда написал(а):

это всемирный закон, которому подчинено ВСЕ.

А я нет .

Ивонда написал(а):

. А еслит логики нет - это маразм, пора в больницу.

А в какой больнице маразм лечат ? Завтра пойду лягу .........

Ивонда написал(а):

. если вы там будете оскорблять египтян - обязательно скажу. Ненавижу, когда оскорбляют тех, кто не может за себя заступиться.

Египтяни не могут за себя заступиться ?

Ивонда написал(а):

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Вам больше ничего неинтересно.

Откуда такое впечатление ? Вы вообще , спрашивали у кого нибудь из участников форума , кто чем интересуется , какие у кого увлечения ?

Ивонда написал(а):

Хотя, конечно, и тут не без умных людей.

Конечно , вот Вы , например .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?