Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?


Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Мне 23 года. Я чайлдфри сколько себя помню. то есть в детстве я всегда знала, что детей у меня не будет. как для некоторых рождение ребенка сам собой разумеющийся шаг в жизни так и для меня их отсутствие. Конечно, вы скажете, что в таком возрасте ещё может все поменяться. но я давно самостоятельный человек и говорю это осмысленно. Меня страшит вся эта физиология, когда я приходила к подружке в роддом, то думала:блин, хорошо, что это не со мной.. в общем все вытекающие последствия от рождения детей -МНЕ НЕ НУЖНЫ (плохая фигура, плохое здоровье, отсутствие времени на свою жизнь). но при этом я не осуждаю людей, которые рожают. С одной стороны, мне жаль природу, которую человек загаживает... но с другой: я испытываю радость общаясь с нормальными детьми. я слежу за ростом своей племянницы. умиляюсь соседским милым пацанам... и ещё я за то, чтобы русская нация процветала и оставалась. у нас весь город в приезжих из солнечного юга и мне приятно видеть белобрысые головы детей, а не черные и не говорящие по русски. Только пусть их рожает кто то другой-не я))). я лучше посмотрю на ребенка, пообщаюсь..в вот подтирает ему зад пусть мама лучше. а я вернусь в свою квартиру без детей, но с собакой и мужчиной.
то есть я не понимаю людей, которые говорят, что рожать детей это плохо. что все овуляшки-больные на голову. это не плохо. просто это не мой выбор.
и среди мамаш полно адекватных, интересных, с хорошими фигурами ( но это кому повезло с генами)

Отредактировано JUsya_fry (24 августа, 2011г. 04:38:29)

+1

2

JUsya_fry написал(а):

я не осуждаю людей, которые рожают

это главное. еще было бы хорошо, чтобы люди, которые рожают, не осуждали вас.

JUsya_fry написал(а):

я испытываю радость общаясь с нормальными детьми

Их мало...

JUsya_fry написал(а):

я не понимаю людей, которые говорят, что рожать детей это плохо. что все овуляшки-больные на голову

Если женщина рожает ребенка потому, что ей хочется, чтобы на свет появился еще один человек, который бы жил, рос, радовался, это одно.
А если женщина рожает, чтобы удержать мужа, сделать кого-то мужем, получить маткапитал, посюсюкать, чтобы быть как все и т.д. - это тупость. Такие - да. Больные на голову.

0

3

ЛОстри написал(а):

А если женщина рожает, чтобы удержать мужа, сделать кого-то мужем, получить маткапитал, посюсюкать, чтобы быть как все и т.д. - это тупость. Такие - да. Больные на голову.

я осудаю ещё тех, кто осуждает нас и осуждаю матерей-одиночек, которые сознательно родили ребёнка без мужа.
Почему бы их не осуждать, если они портят жизнь и детям, и себе, и чф.
Нормальных я не встречала, к сожалению.

0

4

Кыса написал(а):

я осудаю ещё тех, кто осуждает нас и осуждаю матерей-одиночек, которые сознательно родили ребёнка без мужа.

Я тоже таких осуждаю . А еще я осуждаю тех , кто рожает не смотря на отсутствие жилья , осуждаю тех кто рожает не смотря на отсутствие достаточного количества средств , что бы обеспечить ребенка всем необходимым . Многодетных тоже осуждаю , по этой же самой причине . Осуждаю еще и тех , кто сначала нарожает кучу детей , а потом помощи просит у государства .

ЛОстри написал(а):

А если женщина рожает, чтобы удержать мужа, сделать кого-то мужем, получить маткапитал, посюсюкать, чтобы быть как все и т.д. - это тупость.

Ну и таких конечно тоже .

0

5

А я не  могу не осуждать... Ну очень эти детные раздражают. Ну пративно мне от одного вида детей и ничего не могу с собой поделать...

+1

6

Кыса написал(а):

и осуждаю матерей-одиночек, которые сознательно родили ребёнка без мужа.

А я не осуждаю. В конце концов, если у женщины нет мужа, а она хочет быть мамой, то это ее право и ее выбор. Главное, чтобы она осознавала все предстоящие трудности и не требовала помощи от других. Я уже писала. У меня есть приятельница, мать-одиночка. Отличная девушка, снимает квартиру, трудится как пчелка на трех работах, воспитывает ребенка и ничего ни у кого не просит, рассчитывает только на себя. И, кстати, сынишка у нее очень славный.

0

7

Я никого не осуждаю. А об овуляшках вообще не думаю, нужны они мне сильно. :D

0

8

Пусть рожает кто хочет, от кого хочет и когда хочет. Главное, чтобы давали себе отчет в том что делают и на жизнь потом не жаловались, и поблажек себе за свои ошибки не требовали.

+1

9

RadikSi написал(а):

Пусть рожает кто хочет, от кого хочет и когда хочет. Главное, чтобы давали себе отчет в том что делают и на жизнь потом не жаловались, и поблажек себе за свои ошибки не требовали.

Точно!!! :yep:

0

10

Мне интересно, а Вам-то вообще какое дело до матерей-одиночек, до семей без жилья, без денег и т.д.?? Они сами так решили и имеют на это полное право. А вот Вы не имеете права их осуждать. Испытывать к ним Вы можете что угодно - человек имеет право на любые чувства, а осуждать - нет. Вы сами кто вообще такие для этого?
Почему мы тут не разговариваем о Бомжах? Мне вот противно, когда ко мне такой вот бич грязный подходит и пять рублей просит. А Вам? а ведь их столько развелось!!!! В каждом городе и ни мало! Давайте их тоже осуждать за то, что у них жизнь несложилась и они выбрали ассоциальность!!!!
А еще давайте осуждать женщин, который неудачно вышли замуж. Они же такие от этого несчастные, поэтому такие злые, сердитые! Даже когда смотрят на меня - не выношу!!!!! Да и вообще, головой надо думать, когда замуж собираешься!!!
Давайте осуждать бездомных животных. Фууу, они такие грязные!!! Еще и срут везде, все улицы загажены от них! А когда по ночам лаят - ужас просто!!!!
А еще обязательно в таком случае нужно осуждать толстых мучжин и женщин. Они же некрасивые!!!!! Вообще зачем они такие нужны! Смотреть противно. А когда такое вот создание ко мне подходит на улице и сколько времени спрашивает, вообще ужасно!!!! У меня потом не стоит еще неделю...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?