Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?


Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Кстати, бождмам тоже создают различные реабилитационные центры, месята для помывки и т.п. ... на налоги. А они налоги уж точно не платят.

0

22

Ивонда написал(а):

а Вам-то вообще какое дело до матерей-одиночек

такое же, как вам до чф

Злая Тётка написал(а):

А вот Вы не имеете права их осуждать.

это почему?

Ивонда написал(а):

Вы сами кто вообще такие для этого?

мы те, кто избежал сознательно, собственными мозгами и силами участи матерей-одиночек, нищих, алкашей.

Ивонда написал(а):

Давайте их тоже осуждать за то, что у них жизнь несложилась и они выбрали ассоциальность!!!!

их я тоже осуждаю, пусть работать идут.

Ивонда написал(а):

А еще давайте осуждать женщин, который неудачно вышли замуж

давайте, они дуры, вот и неудачно вышли. А что вообще значит неудачно? Все мои замужества были удачными, например.

Ивонда написал(а):

А еще обязательно в таком случае нужно осуждать толстых мучжин и женщин.

+1, дело в не в том, что они некрасивые, а в том, что они сами себя до такого состояния довели  и не стараются из него выйти.

Злая Тётка написал(а):

Я имею на это право: я много работаю и плачу налоги.

+1

Agusta написал(а):

Вы какого пола то вообще ?

:D

Ивонда написал(а):

Я читать умею и если что имею толковый словарь.

всё настолько плохо.

Ивонда написал(а):

вот и осуждайте государство

:D а что такое государство?-Государство-это люди,живущие в нём. 99% этих людей-овуляшки, из них 50 процентов-с пролайфистскими наклонностями. Так в чём мы не правы, кого-то осуждая? Вы же уже с нами согласились и сами осудили в цитированном мною посте овулях (если вы это ещё не поняли)!

Ивонда написал(а):

"овуляшки в транспорте", "овуляшки в лифте", "овуляшки такие злые", "овуляшки такие дуры", "потролим овуляшек", "почему овауляшки уделяют так много внимания чф".

вас это задевает. Вы овуляшка?

Ивонда написал(а):

у них проезд в автобусе бесплатный? или им хлеб в магазине бесплатно дают?

угу, понятно, каких прав овуляшки бы хотели-щаз вам!

Злая Тётка написал(а):

если бы кто-либо обратился ко мне так в реале, получил бы как минимум пощечину.

её счастье, что там запятая не пропущена.... :rolleyes:

Agusta написал(а):

Создайте во флудилке.

+1

0

23

Лично я никого не осуждаю. Слава Богу, у меня есть своя насыщенная жизнь, а все остальные пусть живут, как им угодно.

+1

24

Ивонда написал(а):

Я же говорю, У МЕНЯ не стоит. А у Вас стоит что ли? Значит, Вы мальчик. А я девочка. Так понятно?

:D  [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif 

Ивонда написал(а):

Кстати, бождмам тоже создают различные реабилитационные центры, месята для помывки и т.п. ... на налоги. А они налоги уж точно не платят.

это в крупных городах, в мелких бомжей мало, т.к. они умирают быстро.

Ивонда написал(а):

Да дак Вы так и не ответили, какое Вам дело?

зато я ответила.

0

25

Ивонда написал(а):

Отвечу в вашем стиле, кисоньки

О, меня уже в кисоньки записали. Скоро до няшек дойдем. :huh:

Ивонда написал(а):

Neomaster написал(а):Так и тянет задать вопрос: а вы сами никого никогда не осуждаете, обсуждая?
только тех, кого считаю виноватыми

Вот и мы точно так же поступаем, так в чем проблема?

RadikSi написал(а):

Пусть совершают свой "выбор" осознанно, сами несут за него ответственность и не навязывают его как единственно правельный, и никто им слова не скажет.

Золотые слова.

Agusta написал(а):

Создайте во флудилке.

Вот именно. Каких только тем там нет!

Отредактировано Neomaster (13 сентября, 2011г. 15:46:07)

0

26

Кыса написал(а):

такое же, как вам до чф

Вы мать-одиночка?

Кыса написал(а):

мы те, кто избежал сознательно, собственными мозгами и силами участи матерей-одиночек, нищих, алкашей.

ну вот и радуйтесь, раз такие молодцы. а остальных-то зачем корить за то, что они не так удачливы, как Вы? у всех свое место в жизни и вообще стоит поблагоджарить тех, кто стоит ниже за то, что они там стоят, иначе бы те, кто сведху упал.

Кыса написал(а):

их я тоже осуждаю, пусть работать идут.

это их выбор, имеют право. как и Вы имеете право не рожать.

Кыса написал(а):

давайте, они дуры, вот и неудачно вышли. А что вообще значит неудачно? Все мои замужества были удачными, например.

неудачно, значит, несчастна в браке. а осудят они сабя сами если надо будет.

Кыса написал(а):

всё настолько плохо.

а что плохого в том, что я хорошо училась в школе и прекорасно орьентируюсь в справочной литературе?

Кыса написал(а):

а что такое государство?-Государство-это люди,живущие в нём. 99% этих людей-овуляшки, из них 50 процентов-с пролайфистскими наклонностями. Так в чём мы не правы, кого-то осуждая? Вы же уже с нами согласились и сами осудили в цитированном мною посте овулях (если вы это ещё не поняли)!

нет. страна - это люди, а государство - это политики и правители.

Кыса написал(а):

вас это задевает. Вы овуляшка?

нет, я просто не помешаная.

Кыса написал(а):

угу, понятно, каких прав овуляшки бы хотели-щаз вам!

хотеть-то все имеют право. но они этого не имеют. и вообще ничего особого такого от государсмтва не имеют. а вы говорите....

Кыса написал(а):

её счастье, что там запятая не пропущена....

только бога раде, не надо сейчас начинать выискивать грамматические и пунктуационные недочеты в моих изречениях, а то я начну исчкать в ваших.

0

27

Ивонда написал(а):

хотеть-то все имеют право. но они этого не имеют. и вообще ничего особого такого от государсмтва не имеют. а вы говорите....

А можно перевести эту фразу на хоть какой-то человеческий язык? :D  Кто кого там имеет, пока государство не имеет? :D

0

28

Ивонда написал(а):

Вы мать-одиночка?

я-не дура.

Ивонда написал(а):

ну вот и радуйтесь

радуемся.

Ивонда написал(а):

а остальных-то зачем корить за то, что они не так удачливы, как Вы?

причём тут удача вообще? Лично мне по жизни не очень-то и везёт.
Дело не в удачливости, а в поступках и действиях. Я осуждаю людей за то, что они глупо поступают. А разве не глупо рожать ребёнка без мужика вне брака только потому, что дамочка не может выйтизамуж-не берут.
Хрен с ней, с дамочкой, но что с ребёнком будет? почему он должен воспитыватьсябез отца? Потому чтомамаша потрахалась по пьяни и решила, что это судьба? Почему ребёнок должен вырастать в среде, где трудно ему будет пережить процесс социализации.

Ивонда написал(а):

? у всех свое место в жизни и вообще стоит поблагоджарить тех, кто стоит ниже за то, что они там стоят, иначе бы те, кто сведху упал.

никто не стоит ни выше, ни ниже. Мы что, в кастовом обществе живём? Вроде бы мы-в овуляшечьем обществе

Ивонда написал(а):

это их выбор, имеют право. как и Вы имеете право не рожать.

сравнили хрен с пальцем! Они не работают и жалуются на жизнь, получают смертельноопасные неудобства. Не заводя детей, человек ничего не теряет, как минимум.

Ивонда написал(а):

а что плохого в том, что я хорошо училась в школе и прекорасно орьентируюсь в справочной литературе?

плохо то ,что большинство людей читают и пшут без словаря и без ошибок. Большинство из присутствующих здесь.

Ивонда написал(а):

нет. страна - это люди, а государство - это политики и правители

хреновый у вас словарь!

Ивонда написал(а):

не надо сейчас начинать выискивать грамматические и пунктуационные недочеты в моих изречениях, а то я начну исчкать в ваших.

:jumping: если бы вы это не написали, ошибок у вас бы и не было. Вы смысл слов не поняли, вот и всё.

NoName написал(а):

Кто кого там имеет, пока государство не имеет?

видимо сами себя они имеют...

0

29

Nata да:) лермонтов был тоже глупой девушкой из России

0

30

Ивонда написал(а):

ни одной про политику не виденла,

Читайте вниматльние , найдете и про политику тоже .

Ивонда написал(а):

. А у Вас стоит что ли?

У меня нет , а вот у любимого мужчины да , стоит . Что завидно ?

Ивонда написал(а):

у них проезд в автобусе бесплатный?

У многодетных бесплатный .

Ивонда написал(а):

Значит, Вы мальчик. А я девочка. Так понятно?

Я не мальчик и не девочка , вышла уже из того возраста , когда меня можно было девочкой назвать .

Ивонда написал(а):

Ну, а где логика?

Логика в чем ? И что за дурацкая привычка у троллей во всем логику искать ?

Ивонда написал(а):

Вы бы сами на досуге в словарик заглянули....

Заглядываю и не только на досуге , чего и Вам желаю .

Ивонда написал(а):

. Да дак Вы так и не ответили, какое Вам дело?

Просто захотелось обсудить и поговорить об этом . А если мы начнем обсуждать еще что то , ну например , беспорядке в Египте , вы тоже прийдете и скажите , какое вам дело до чужой страны ?

Ивонда написал(а):

. Они ни чем не отличаются от тем в пяти разделах, посвященных деторождению.

И что ? Кто вам мешает создать 6 , 7 или 8 тему , которая к деторождению вообще отношения не имеет ? Если тема будет интересная , поговорим .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?