Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?


Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ивонда написал(а):

Мне интересно, а Вам-то вообще какое дело до матерей-одиночек, до семей без жилья, без денег и т.д.?? Они сами так решили и имеют на это полное право. А вот Вы не имеете права их осуждать

Я имею на это право: я много работаю и плачу налоги. А на что государтво эти налоги тратит? Чтоб прокормить овулях. То есть это я, работающий законопослушный гражданин, кормлю тупых ленивых тварей. Я против! Я хочу, чтоб на эти деньги строились больницы для таких же взрослых людей, как я, платились пенсии, спасались бездомные животные, улучшалась экология.
Вот если эта мать одиночка заработывает себе на жизнь, на няню и т.п., и при этом способна воспитать своего ребенка не уродом, а достойным членом общества - тогда я только за! Но большинство их только ноет - я родила, дайте мне квартиру, пособие, бесплатную путевку....

+2

12

Ивонда написал(а):

А вот Вы не имеете права их осуждать.

Так и тянет задать вопрос: а вы сами никого никогда не осуждаете, обсуждая? Мы ведь тут не приговоры выносим, а высказываем свое личное мнение.
Кстати, вонючие бомжи, вечно жалующиеся мне неудачно вышедшие замуж и собаки, не дающие полночи заснуть своим лаем меня раздражают.
По сабжу: мне как-то наплевать на овулях, пока они не начинают лезть в мою жизнь или жаловаться мне. Пусть себе будут счастливы, насколько это вообще возможно с их "цветами". Только пусть не лезут со своим ЩЩастьем ко мне.

0

13

Ивонда написал(а):

Они сами так решили и имеют на это полное право.

Сами решили, пусть сами и расхлебывают. Никто им ничего не должен. Бомжей и собак бездомных не осуждают тк они не требуют себе особенных прав всвязи со своим положением. Полные также работают, зарабатывают и содержат себя, а не вопят -"вот я такой толстый особенный вы мне за это должны".
Пусть совершают свой "выбор" осознанно, сами несут за него ответственность и не навязывают его как единственно правельный, и никто им слова не скажет.

+1

14

Ивонда написал(а):

У меня потом не стоит еще неделю...

Ничего себе ! Вы какого пола то вообще ?

Ивонда написал(а):

. А вот Вы не имеете права их осуждать. Испытывать к ним Вы можете что угодно - человек имеет право на любые чувства, а осуждать - нет. Вы сами кто вообще такие для этого?

Знаете , осуждать и обсуждать это разные вещи .

Ивонда написал(а):

Вы сами кто вообще такие для этого?

А Вы сама ( или сам ) кто такая (или такой ) чтоб нам притензии то предъявлять ?

Ивонда написал(а):

Почему мы тут не разговариваем о Бомжах?

Создате тему про бомжей , обсудим .

RadikSi написал(а):

Кстати, вонючие бомжи, вечно жалующиеся мне неудачно вышедшие замуж и собаки, не дающие полночи заснуть своим лаем меня раздражают.

А меня нет . А животных я вообще жалею .

0

15

Agusta написал(а):

А меня нет . А животных я вообще жалею .

меня тож нет :D

RadikSi написал(а):

тк они не требуют себе особенных прав всвязи со своим положением.

0

16

Отвечу в вашем стиле, кисоньки.

Злая Тётка написал(а):

Я имею на это право: я много работаю и плачу налоги. А на что государтво эти налоги тратит? Чтоб прокормить овулях.

вот и осуждайте государство, оно же их на это тратит. пойдите в политику, научите их там, на что деньги надо тратить!! Кстати, сомневаюсь, что основная часть бюджета уходит именно на жалкие детские пособия в тысячу рублей ;))

Neomaster написал(а):

Так и тянет задать вопрос: а вы сами никого никогда не осуждаете, обсуждая?

только тех, кого считаю виноватыми. и то очень аккуратно, подчеркивая, что это мое суждение. а вообще я редко обсуждаю кого-то, у меня самой жизнь интересная и насыщенная.

RadikSi написал(а):

Сами решили, пусть сами и расхлебывают. Никто им ничего не должен.

конечно, не должен. поэтому и не дают. и вы не давайте, в чем проблема-то?? или с боем забирают? дак вы в милицию обратитесь.

Agusta написал(а):

Ничего себе ! Вы какого пола то вообще ?

женского. поэтому и не стоит :(

Agusta написал(а):

Знаете , осуждать и обсуждать это разные вещи .

Конечно. Я читать умею и если что имею толковый словарь. А к чему Вы об этом?

Agusta написал(а):

А Вы сама ( или сам ) кто такая (или такой ) чтоб нам притензии то предъявлять ?

Я предъявляла претензии? к сожалению, не заметила. вроде как мнение высказывала и вопросы задавала, искренне желаю узнать на них ответ.

Agusta написал(а):

Создате тему про бомжей , обсудим .

думаю, как-то странно эта тема будет смотреться среди "овуляшки в транспорте", "овуляшки в лифте", "овуляшки такие злые", "овуляшки такие дуры", "потролим овуляшек", "почему овауляшки уделяют так много внимания чф".

0

17

нет, я все-таки не понимаю... о каких особых правах идет речь?? у них проезд в автобусе бесплатный? или им хлеб в магазине бесплатно дают? А вам завидно? или чо?

-1

18

Ивонда написал(а):

Отвечу в вашем стиле, кисоньки.

Мда... если бы кто-либо обратился ко мне так в реале, получил бы как минимум пощечину.

Ивонда написал(а):

вот и осуждайте государство, оно же их на это тратит. пойдите в политику, научите их там, на что деньги надо тратить!! Кстати, сомневаюсь, что основная часть бюджета уходит именно на жалкие детские пособия в тысячу рублей )

Наше гос-во больше заинтересовано в овуляхах, т.к. именно они плодят пушечное мясо. Тупые граждане также более удобны для гос-ва, т.к. кроме своей кухни ничего в жизни не видели, хавают, что хозяин бросил, и не задают лишних вопросов.  По этой причине мне лично в политике делать нечего.
А если каждой овуляхе по 1000, это уже много. К тому же дело не в пособиях. Для них строят супер род дома и прочие заведения, им делают ЭКО - тоже за наши деньги. И мне все равно, какая это часть. Я не хочу не копейки давать на прокорм этой протоплазмы.

Отредактировано Злая Тётка (13 сентября, 2011г. 14:36:12)

0

19

Ивонда написал(а):

вот и осуждайте государство,

Осуждаем и государство и правительсьво и думу с депутатами .

Ивонда написал(а):

женского. поэтому и не стоит

В смысле на вас ни у кого не стоит ?

Ивонда написал(а):

. А к чему Вы об этом?

К тому , что мы кого то там осуждаем . Почему мы не можем просто обсудить или поговорить о матерях одиночках , многодетных , родителях , которые не исполняют свои родительские обязанности и о другом ?

Ивонда написал(а):

Я предъявляла претензии?

Вроде это Вы писали: " а Вам-то вообще какое дело до матерей-одиночек, до семей без жилья, без денег и т.д.." Вы сами кто вообще такие для этого?"

Ивонда написал(а):

думаю, как-то странно эта тема будет смотреться среди "овуляшки

Создайте во флудилке.

0

20

Злая Тётка дорогая, за эко зачастую сами родители платят. а еще обратите внимание, что родные тоже платят налоги. а Вы, кстати, тоже ведь в роддоме родились... или дома в ванной? вы считаете, что нужно отменить роддома и рожать так?

Agusta написал(а):

Осуждаем и государство и правительсьво и думу с депутатами .

а темы-то почему про овулях создаете тогда? ни одной про политику не виденла, только про овуляхжз, какие они плохие, как нас обворовывают своими пособиями, как одеяло на себя тянут....

Agusta написал(а):

В смысле на вас ни у кого не стоит ?

Я же говорю, У МЕНЯ не стоит. А у Вас стоит что ли? Значит, Вы мальчик. А я девочка. Так понятно?

Agusta написал(а):

К тому , что мы кого то там осуждаем . Почему мы не можем просто обсудить или поговорить о матерях одиночках , многодетных , родителях , которые не исполняют свои родительские обязанности и о другом ?

Ну, а где логика? Вы бы сами на досуге в словарик заглянули....

Agusta написал(а):

Вроде это Вы писали: " а Вам-то вообще какое дело до матерей-одиночек, до семей без жилья, без денег и т.д.." Вы сами кто вообще такие для этого?"

Да, я отлично это помню. Да дак Вы так и не ответили, какое Вам дело?

Agusta написал(а):

Создайте во флудилке.

Почитайте названия тем там. Они ни чем не отличаются от тем в пяти разделах, посвященных деторождению.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Обязательно ли ЧФ должны осуждать образ жизни овулях?