Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Донорство крови


Донорство крови

Сообщений 31 страница 40 из 83

Опрос

Ваше отношению к донорству крови, являетесь ли вы донором крови?
полезно для здоровья, донор

10% - 5
полезно, не являюсь донором

24% - 12
вредно, донор

0% - 0
вредно, не являюсь донором

10% - 5
нейтрально, донор

14% - 7
нейтрально. не являюсь донором

40% - 20
Голосов: 49

31

Yagellon написал(а):

. Вот беременные женщины , наоборот , иногда выздоравливают от СПИДа в ходе беременности , если были больны до зачатия.

Чиго ? Оказывается лекарство от спида уже изобрели , это беременность и роды . Я мы и не знали . Бедные мужчины , больные спидом , они никогда не вылечутся .

0

32

Надо же. Уже и от СПИДа беременность лечит. А я думала, что только от других заболеваний. Чего только не услышишь. И дети-индиго лечат. Ну просто красота. :D

0

33

NoName написал(а):

дети-индиго

а это кто такие?

0

34

Agusta написал(а):

Yagellon написал(а):

    . Вот беременные женщины , наоборот , иногда выздоравливают от СПИДа в ходе беременности , если были больны до зачатия.

Чиго ? Оказывается лекарство от спида уже изобрели , это беременность и роды . Я мы и не знали . Бедные мужчины , больные спидом , они никогда не вылечутся .

Кроме шуток , я не овулятор , но и в СМИ об этом было , и Croco об этом писал . Колек Молодой , дети-индиго - это дети с аурой синего цвета (цвета индиго , так называется одно растение из которого добывают краситель с одноимённым названием). Вообще-то я в эту мутоту насчёт детей-индиго не верю. А со СПИДом - вполне может быть , поскольку иммунная система беременной женщины претерпевает серьёзные изменения .

Отредактировано Yagellon (27 августа, 2011г. 10:30:16)

0

35

Кыса написал(а):

во-первых, есть случаи невирусного СПИДа. При химитерапии, например.

Кыса , может Вы путаете СПИД и иммунодефицит (ИД) ?  СПИД это Синдром Приобретённого Иммуно Дефицита , так что он , в теории , может быть только вирусным . Иначе непонятно , что передаётся от одного человека к другому . На самом деле , вместо вируса , заражение могут вызывать больные клетки крови или химические соединения , вырабатываемые клетками крови при болезни. А Иммуно Дефицит это когда иммунитет человека ослабевает и не может бороться с инфекциями. Такое может возникать и при химиотерапии , и при употреблении некоторых лекарств , например , сильных антибиотиков .

Отредактировано Yagellon (27 августа, 2011г. 10:55:38)

0

36

Yagellon написал(а):

СПИД это Синдром Приобретённого Иммуно Дефицита ,

так и есть.

Yagellon написал(а):

так что он , в теории , может быть только вирусным

это ошибка.
Синдром вообще-явление, при котором болячки нет, а симптоматика присутствует.

Yagellon написал(а):

Иначе непонятно , что передаётся от одного человека к другому

а может он и не передаётся.

0

37

Yagellon, не читайте газет, которые продаются в транспорте. Это просто ерунда. И инопланетяне на крадут людей.
Если бы было все так просто и весело, то все бы уже давно ходили беременные и здоровые. :D

+1

38

NoName , надо сказать , что даже пройдя беременность , от СПИДа излечиваются не все заражённые женщины , а только какой-то процент от общего цисла заражённых . Но если выявить , какие биологические механизмы к этому приводят , то можно было бы найти лекарство от СПИДа.

Отредактировано Yagellon (28 августа, 2011г. 16:14:22)

0

39

Я не буду спорить. Я просто не верю. Не может быть беременность лекарством, вот не может и все. Хотя может кого-то сильно овуляшестого так от счастья порвало, что аж все болезни прошли.  :D

0

40

Вчера позвонили, пригласили сдать плазму. Нужна была моя группа крови. Сегодня ездил. Ещё попросили разрешения один гемакон с эритроцитной массой обратно не заливать, ибо *ТА-ДАМ!!!* нужно срочно в детскую больницу.  ;)  Я согласился...  :)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Донорство крови