Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Ветеринарные врачи - убийцы


Ветеринарные врачи - убийцы

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Когда мою кошандру нашли с подбитым глазом, то понесли по ветеринарам. В первой клинике тут же предложили удалить глаз! ППЦ! Естественно пошли к другому доктору - ну не уродовать же кошачью ребятёшку всего 3 месяцев от роду... Во второй клинике сильно удивились методу (сказали, что те просто хотели заработать на операции), выписали пару мазей. Показалось, что этого маловато (так потом и вышло!), пошли к третьему доктору - как раз на форуме посоветовали доктора Р. Леонарда, который специализируется на офтальмологии и заболеваниях мочевыделительной системы, особенно кошек (он кошатник большой). Лечили долго и трудно: 3 месяца уколов, мазей в глаз и капель. 3-4 видов мази, 5-6 видов капель, 3-4 вида уколов... Спасти глаз не удалось (киса слишком долго пробыла с подбитым глазом без помощи): видеть он уже не будет, но хотя бы вырезать не пришлось (киса выглядит просто разноглазой). Жаль, что вы в СПб, подсказала бы вам адрес этой клиники. Роман Леонард - врач от Бога.

Отредактировано Татьяна1977 (19 августа, 2011г. 16:15:00)

+1

12

А мы свою тоже на улице подобрали . Когда в Москве были морозы под 40 . Она просто сидела на обочине дороги и замерзала . Привезли домой , положили , накрыли ,положили рядом бутылки с теплой водой , она даже не шевелилась , просто лежала с закрытыми глазами и дрожала . Решили вызвать ветеринара на дом , так как время было уже позднее и везти ее в таком состоянии в клинику не хотели . Приехал доктор , осмотрел ее и сказал , что ничего сделать уже нельзя надо усыплять и что она все равно до утра она не доживет . У меня конечно началась истерика . Муж вышвырнул этого придурка за дверь . К утру она отошла , вылезла из под одеяла , а вечером даже немного поела . Уже 5 лет у нас живет !

+1

13

Agusta,  у меня тоже кот остался. Я его теперь даже на прививку не понесу.  Боюсь, что вколят что-нибудь не то... Я верю, что есть грамотные врачи, но их так мало...

0

14

Mary Mary написал(а):

. Я верю, что есть грамотные врачи, но их так мало...

Мало но есть . Мы свою кошку года 3 назад стерелизовали . Правда долго искали хорошую клинику . Кучу сайтов и форумов облазили . Знакомые посоветовали , вроде все прошло удачно .

0

15

Соболезную! И спасибо за предупреждение, клинику для животных нужно выбирать так же внимательно, как и для себя!

0

16

Mary Mary, держитесь!И,пожалуйста,не вините себя!
Мягких облачков и вкусной косточки,Николь... :'(

К сожалению,к великому сожалению вет.врачи как и врачи человеческие - ХРЕНОВЫЕ!!! Знали бы вы как многие поступают в вет.академии и как там учатся...

0

17

Mary Mary,примите и мои соболезнования!Я сама знаю,что это такое,потерять любимое животное.Держитесь!Очень жаль,что так поступают мои коллеги...

0

18

Mary Mary , очень жаль вашу собачку! Я , правда , сам не сталкивался с потерей домашнего любимца , но кот у нас убежал один раз и не вернулся .Сейчас у нас кот и кошка стерилизованные .

0

19

Mary Mary,я искренне Вам сочувствую :'( Ужасно из-за каких-то идиотов внезапно потерять любимое существо...Как они могли сделать маленькой собачке сразу две операции?!
В память о своей любимце расскажите этот случай знакомым,чтобы другие наши меньшие братья не погибали от рук таких уродов,которые наживаются на страданиях беззащитных существ и их хозяев.

0

20

ТОЛЬКО ЖИВИ!

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!
Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский

Отредактировано GothGirl (26 апреля, 2012г. 21:54:56)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Ветеринарные врачи - убийцы