Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс с другим мужчиной


Секс с другим мужчиной

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Вы позволяете себе такое?..Есть у меня одна знакомая, которая, если ей мужчина понравится, обязательно затащит его в постель, хотя сама несвободна. Я её как-то спросила для чего ей это надо, мол муж есть и всё такое, а она ответила, что таким образом вносит разнообразие в свою и без того разнообразную жизнь...

Отредактировано пинк кролик (18 августа, 2011г. 10:07:49)

0

2

Я конечно не ангел с крыльями, но измен не приемлю... Может старомоден... Если уж завел отношения, то нужно быть последовательным. Другое дело, если любовь прошла по каким то причинам, но и тут нужно быть честным перед партнером. Лучше честно разойтись, а не шифроваться и ныкаться по углам)))

+2

3

Присоединюсь к Твари и Илье. Мне это не нужно совсем. Мужа люблю, его мне хватает. На других не тянет. Если разбежимся - хз... Скорее всего лучше одна буду жить - так легче и проще. Разве что если встретится неженатый мужчина, такой, что ну вот прям АХ!..

0

4

Татьяна1977 написал(а):

Разве что если встретится неженатый мужчина, такой, что ну вот прям АХ!..

А разве не может случиться так, что бац и встретился, ну скажем, влюбилась и что тогда? Влюблённость - она такая, много чего можно натворить...

0

5

тварь написал(а):

ИЛЬЯ, хорошо сказал.. а сколько те лет

37 лет. Разведен. В принципе не способен лечь с женщиной в постель только из-за секса. В моем представлении близость мужчины и женщины только тогда способна подарить наслаждение, когда они близки не только телами, но и по духу. "Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо ..." не помню чьи слова, но я полностью присоединяюсь. Погоня же за количеством ни к чему хорошему по моему не приводит. Самая эрогенная зона у женщины , впрочем как и у мужчины - мозг.

0

6

ИЛЬЯ написал(а):

"Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо ..

с этим можно поспорить...

0

7

тварь написал(а):

кстати да.. это очень опасно. Любовь  и влюбленность это диаметрально разные вещи

Насчет "опасно" большой вопрос. В жизни вообще нет ничего безопасного ))) . Влюбленность способна сделать человека как счастливым, так и глубоко несчастным. Все зависит от данной, конкретной ситуации и самого человека. Все люди разные и сколько людей, столько и вариантов развития отношений.
Кто то однолюб, а кто то нет. Все у всех по разному.

0

8

тварь написал(а):

Самая эрогенная зона у женщины , впрочем как и у мужчины - мозг.

теперь понятно откуда пошло выражение "трахать мозг"....

+1

9

пинк кролик написал(а):

"трахать мозг"....

Это некультурно - надо говорить "орально-церебральный секс"  [реклама вместо картинки]

+1

10

Злая Тётка написал(а):

орально-церебральный секс

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 
Что то новенькое ))) Надо будет взять на вооружение сей термин. )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс с другим мужчиной