Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле


Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

тварь написал(а):

1 раз в месяц

Ради раза в месяц такую родню терпеть?  :D
А зачем тебе вообще муж, если ты и душевно сильнее, т.е. вариант "как за каменной стеной" не твой однозначно, да и как мужчина он практически не нужен? И квартира вроде твоя, а не его

0

12

тварь написал(а):

когда чел болен физиологически, то либидо на высоте:)

блин, извините, но кто писал,что он-врач?!
При банальном гиповиатминозе, например, Е, будет отсутствовать либидо, при эндокринных заболеваниях, при заболеваниях половой системы и некоторых других. Это часто у психов повышено либидо, имхо, вы и имели в виду их под словом "физиологически".

0

13

Когда я была начальником достаточно большого отдела (государева служба), я выбрала лучшего подчиненного  :D Короче, по пунктам:

"1. я его люблю (своей любовью)
2. мне не скучно и не одиноко, одна я зацикливаюсь на прошлом
3. вместе мы материально лучше живем, ибо я трачу на себя 2 зарплаты, а не одну
4. он мне помогает, а иногда и все делает сам по хозяйству
5. он такой же нелюдим и домосед, как я
6. такое понятие как мужские руки, - в хоз-ве без них тяжело"

1. Да, по своему люблю
2. какой кайф путешествовать, если некому сказать "смотри, какой закат!"
3. нет, я зарабатываю больше в 2 раза.
4. Да, а еще гоняет мою машину на мойку  :D
5. в меньшей мере, и это хорошо. Мне нужен муж для связи с внешним миром: ненавижу звонить в ЖЭК, говорить с сантехником...
6. Да, служба "муж на час" не выход - не терплю чужих людей в доме, это моя нора, моя крепость

0

14

Это ты платишь денюжку, и приходят вежливые мужчины в аккуратных комбезах с чемонданчиками с дрелями и ответками, вешают полочку (вкручивают лампочку).

0

15

тварь написал(а):

я могу позвонить в ЖЭК (у нас ТСЖ), навести там шухер

Ая вот не могу, у меня мозга хватает, а темперамента - нет. А у мужа почти наоборот  :D Я ему распечатываю, на что ссылатся (Закон о защите п/ потребителей, Правила каких-то ЖЭКов и т.д.), и он аргументированно им устаривает шухер. Иногда я тихо подсказываю из-за спины что-то типа "нет, они фигню предлагают, на по ст. такой-то положено вот так".

Смешно, да?

0

16

тварь написал(а):

а ты наоборот думаешь, что причина в нем..

я у нег ои спросила про либидо, мы же не знаем толком, но мужик есть мужик, было бы либидо-трахал бы баб. А так как он пишет, что не интересует, то...с психикой тут м.б. и нормально.

0

17

А другие жильцы не жалуются, что вы курите?  Если нет, то кому какое дело?

0

18

тварь написал(а):

а сколько лет ему интересно? мне его жалко:(

а мне не жалко, в смысле, что не более, чем больного хроническим бронхитом, жалко.Не хочет ч-к трахацца-его право.
Просто после таких индивидуумов в сети и начинают считать всех чф ненормальными.

0

19

Кыса написал(а):

Просто после таких индивидуумов в сети и начинают считать всех чф ненормальными.

А при чем тут ЧФ? Это наверняка по другому называется, какие-нибудь сексофри, что ли

0

20

тварь написал(а):

вот что то подобное, все таки это ПСИХИАРИЯ

давайте не будем ставить диагнозы, тем более, опираясь на ссылки товарищей-психологов, они вам напишут.

тварь написал(а):

- патологическая ненависть к женщинам; женоненавистничество

одно дело ненависть к личноти женской, а другое-к телу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле