Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле


Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Я думаю, много кто со мной согласится. Я не понимаю, что может быть крамивого в бабском теле. Я говорю обо всех бабах в общем, а не про кого-то конкретно, поэтому, не судите строго.

Разберем подетально куски бабского тела сначала.

ЛИЦО-что тут симпатичного? Когда я вижу лицо девушки, я понимаю, что скоро оно превратится в старое, смердючее и сморщенное хрен знает что. Эти противные обвисшие щеки и т.д. и т.п... Лично я мыслящий далеко вперед человек, поэтому, я считаю, не стоит выбирать себе спутницу жизни по милому смазливому личику (на это вообще никогда не покупался), а по какому-то др. признаку (потом напишу)

ЗАДНИЦА- уже затрахали эти разговоры на ТНТ об аппетитных попках и прочей херне на тему сексуальности. ОНА ЭТИМ МЕСТОМ СРЕТ. Ребят, вы чего? Че тут сексуального?

СИСЬКИ- Это вымя, два вымени, как у коровы. Чего тут увидели привлекательного всякие извращенцы, кому это нравится?

ВЛАГАЛИЩЕ-Дыра. Уродливая, некрасивая, убивающая самое сильное желание дыра. Признайтесь, муржчины, разве женское влагалище может быть красивым? Одна мысль о нем может сделать импотентом (меня уже сделала) ОТТУДА ВЕЕТ УЖАСОМ И БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ.

НОГИ-для кого-то женские ножки стройные и привлекательные, у особо задвинутых-это вообще фетиш, а для меня-это БЕЕЕЕЕ... Блевать тянет. От них же воняет, скорее всего. Короче, ужасно смотреть на это, поэтому уже 100 лет как внимания на девушек не обращаю вообще, а статью сию пишу, чтобы узнать, кто со мной согласен, а кто смело назовет меня импотентом. Я не обижусь.

НУ И ЧЕ В ЭТОМ ПРИЯТНОГО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ В ВЫШЕ НАПИСАННОМ. ТАК Я И СТАЛ ЧАЙЛДФРИ. Короче, я решил никогда не жениться, а всем остальным нормальным людям желаю счастья в личной жизни.

0

2

Меня Ваша точка зрения удивляет, для меня это чуднО. Но, с другой стороны, для "нормальных" людей мы тут все чудные, так что Ваше право быть еще чуднее нас  :)

ЗЫ: а мужское тело, на Ваш взгляд, красиво? Или у Вас просто неприятие любой физиологии?

0

3

Верна себе написал(а):

в мужском тоже мало что красивого.

А мне нравится мужское тело , да и женское тоже .

Злая Тётка написал(а):

Меня Ваша точка зрения удивляет, для меня это чуднО.

Это какой то тролль гомосексуалист . Настроение сегодня хорошее , неохота тролля пинать .

Верна себе написал(а):

а как же АНАЛЬНЫЙ СЕКС?

Так он им регулярно занимается , только в свой зад .

0

4

Agusta написал(а):

Это какой то тролль гомосексуалист .

Неа! Если троль, то малолетка, потный и с прыщами. Еще никто не дает, но уже ни о чем другом не думается. Блин, вы спугнете!

0

5

Злая Тётка написал(а):

ЗЫ: а мужское тело, на Ваш взгляд, красиво? Или у Вас просто неприятие любой физиологии?

тоже верно. Поэтому лучше вообще об этом не думать...

0

6

Я всего лишь рассказал свою историю, как я стал чайлдфри. Мое мнение...

Злая Тётка написал(а):

никто не дает

а я никогда и не просил и меня никогда не интересовало...

0

7

Вот и чудненько. Что еще сказать можно. :D

0

8

Злая Тётка написал(а):

Неа! Если троль, то

Хотя я почему-то верю, что он не троль.... Не отрицаю полностью такой веротяности, но всё же

0

9

чем это тебя так женщины обидели (или обидела) что даже целую тему создал.

тварь написал(а):

Могу даже предположить, что в том что он стал таким, виновата его мать.

вполне вероятно. А также так может рассуждать жертва сексуального насилия. В этом случае остается только искренне пожалеть.

0

10

Злая Тётка написал(а):

ЗЫ: а мужское тело, на Ваш взгляд, красиво? Или у Вас просто неприятие любой физиологии?

присоединяюсь.Колек Молодой, получается, вы и скбя считаете уродливым, у вас же тоже обвиснут щёки...Я понимаю, что грудь, жопа и влагалище может не нравится, а глаза? А фигура? С ними-то при желании  с возрастом ничего не случится существенного.

Верна себе написал(а):

а как же АНАЛЬНЫЙ СЕКС?

так срёт она  этим местом!

Верна себе написал(а):

я тоже негативно к сексу отношусь, кстати. Но у меня причина другая, очень серьезная.

хм, а как же с мужем ты живёшь?

Agusta написал(а):

Это какой то тролль гомосексуалист

да нет, если жопа не нравится, значит, не гомо, это точно.

Agusta написал(а):

Так он им регулярно занимается , только в свой зад .

:rofl: валяюсь под столом....И правда, он же ничего никому не пихает...какая тогда разница, кто как выглядет и чем срёт.

Колек Молодой написал(а):

а я никогда и не просил и меня никогда не интересовало...

ничего себе! А как же либидо? Отсутствует?

тварь написал(а):

просто человек с психическим отклонением

не обяз. психическое. Отс. либидо говорит о том, что либо человек болен физиологически, либо....либидо есть!
З.Ы. Ненормальных здесь вообще прилично прибавилось.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле