Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке


Статейка в Комсомолке

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

"27-летняя студентка. мать 2 детей"! По идее она вместо того чтобы на форумах рассиживаться детьми заниматься и пытаться хоть к 30 получить высшее образование...

0

32

Кыса написал(а):

Я не удивлюсь, если примут законы о том, что нельзя плохо о мамочках и детях говорить и будем мы форум чистить((.

Да, если раньше нельзя было плохо говорить только о Вожде и Партии, то сейчас священных коров стало так много, что они уже мешают нормальному движению. Мне лично ничуть не мешает Вождь, находящийся далеко, если только у него хватает адекватности не вводить принудительное размножение (запрет абортов мне не страшен - я и так не трахаюсь) и принудительную раздачу дитачек из детдомов. Но это, к счастью, невозможно.

А вот мамашки-овуляшки с их орущими дитачьками - РЕАЛЬНО МЕШАЮТ!!!

mylene22s написал(а):

"27-летняя студентка. мать 2 детей"! По идее она вместо того чтобы на форумах рассиживаться детьми заниматься и пытаться хоть к 30 получить высшее образование...

А выгнать её из института ссаными тряпками! Пусть полы моет.

RadikSi написал(а):

Нашему государству не выгодно существование людей, которые не подчиняются общим быдло-правилам. А вдруг многим образ жизни без детей покажется привлекательным, где тогда пуш мяско взять???

Государству выгоднее белое Конго. Торговля полезными ископаемыми, нищета и плодячка. И СКРЕПЫ. А также регулярная резня друг друга.

Отредактировано Tanstaafl (21 декабря, 2021г. 13:16:51)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке