Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке


Статейка в Комсомолке

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Сегодня купила номер и прочитала вот такую хр...нь: http://kp.ru/daily/25731.4/2720617/

+1

2

И опять спутали чайлдфри с чайлдхэт (грустно вздыхаю и поднимаю глаза к небу). Ну ладно эта девушка, понятно, вся на эмоциях, в вопросе не разбирается, но журналисты-то! Неужели прежде чем давать материал, трудно ознакомиться с вопросом? Вообще я считаю, что в большинстве случаев вражда начинается именно из-за малой осведомленности. Понятное дело, что когда человек узнает что-то этакое (ну там дочь выгнала больного отца на улицу, муж бросил беременную жену, гражданский муж разрубил на куски сожительницу), его так и распирает возмущение. В таком состоянии очень трудно взять себя в руки и рассмотреть вопрос со всех сторон, тем более что телевидение и периодические издания любят нагнетать обстановку. Все-таки как темен и в большинстве своем туп наш народ! Живут по принципу: "Слышу звон, да не знаю, где он".

0

3

+1 Тоже возмутили журналисты! И это в крупном издании!

0

4

Зато порадовали комментарии,даже от детных!

0

5

Очередная провокация, причем такая паршивая, что аж тошнит. Видимо совсем уровень у газеты ниже плинтуса упал. Позорище какое-то. :x

0

6

Не устаю поражаться умению с томным умным видом рассуждать о том, о чем не имеешь не малейшего понятия. Примерно как попытаться сварить самогон основываясь только на запахе перегара

0

7

Вот самое лучшее в той статье - это комментарий психолога. Какая прелесть. :D

0

8

тварь написал(а):

Нормальная баба не будет заниматься пободными вещами

Нормальная баба (= адекватная детная) лучше ребёнком своим займётся лишний раз, чем всякой хренью страдать...

NoName написал(а):

Вот самое лучшее в той статье - это комментарий психолога. Какая прелесть.

Да уж... А ещё, говорят, что в психологии главный принцип - не вешать ярлыков, а принимать людей во всём их многообразии, со всеми "тараканами" (если это уже не клиент психиатра).

0

9

Меня порадовала статья: кому надо было красть фотку и выкладывать её где-то там. Бред и наглая ложь, имхо.
Запугивают,провоцируют-верно.
Я не удивлюсь, если примут законы о том, что нельзя плохо о мамочках и детях говорить и будем мы форум чистить((.

0

10

Кыса написал(а):

Я не удивлюсь, если примут законы о том, что нельзя плохо о мамочках и детях говорить и будем мы форум чистить((.

Проще закрыть регистрацию

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке