Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке


Статейка в Комсомолке

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Так и с педофилами путают, не раз такое слышала. Как-то мамаша одна с уверенностью заявляла, что ЧФ ненавидят детей - потенциальные педофилы. :D
Я все это из моего интернетобщения выношу. Еще могут и зоофилам причислить из-за любви к кошкам или собакам. А что, ума хватит. :D
И я же пытаюсь объяснить что-то о ЧФ, но все эти овуляшистые просто отказываются понимать. Вот как об стенку горохом. Тупые видимо. :D  Очень-очень редко встречаются детные, которые мне отвечают, что нет у еня детей и не надо.

0

22

NoName написал(а):

Как-то мамаша одна с уверенностью заявляла, что ЧФ ненавидят детей - потенциальные педофилы.

Идиотка, что тут ещё скажешь?!Невдомёк ей, что окончание "-фил" означает любовь. А раз ненавидят - уже "филами" быть не могут. Ни малейшей логики и элементарной эрудиции!

0

23

Татьяна1977 написал(а):

Невдомёк ей, что окончание "-фил" означает любовь.

это слишком сложно для "мамочек".

И вообще,дамы и господа,тсс...а то придут всякие детообожатели и накатают кляузу на нас.Тссс! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif

+1

24

NoName написал(а):

Как-то мамаша одна с уверенностью заявляла, что ЧФ ненавидят детей - потенциальные педофилы.

Сейчас подумалось, что мы с вами не педофилы, а скорее педофобы.  :rofl:

0

25

По-моему, педофилы детей как раз любят. Но странною любовью... :crazy:

0

26

Dianel написал(а):

По-моему, педофилы детей как раз любят. Но странною любовью...

Про то и речь!  :rofl:

0

27

Вот-вот, про педофилов речь пошла. А какая-нибудь овуляшестая заглянет сюда, прочитает и пойдет всем рассказывать как поняла. :D

0

28

Татьяна1977 написал(а):

Сейчас подумалось, что мы с вами не педофилы, а скорее педофобы.

:rofl: боюсь, что с ростом педофилии в мире придётся психологам вводить такой термин. А что?  "Чайлдхейт" как - то неинтересно, а "педофоб"........

0

29

Кыса написал(а):

"Чайлдхейт" как - то неинтересно, а "педофоб"........

Не... Чайлдхейт и педофоб - явно не одного поля ягоды. Первые детей ненавидят, а вторые боятся. 2-в-1 конечно может быть, но эмоции ИМХО всё же разные. А термину давно пора быть введённым. Есть же у нас термины "геронтофил" (извращенец, специализированный на бабусях) и "геронтофоб" (человек боящийся старости)...
Гыыы! Однокоренные слова: педофил, педофоб, педагог...  :rofl:

Отредактировано Татьяна1977 (14 августа, 2011г. 10:06:59)

0

30

Татьяна1977 написал(а):

Чайлдхейт и педофоб - явно не одного поля ягоды. Первые детей ненавидят, а вторые боятся

не обязательно, есть смысл, как "не любит". Например, гидрофильные и гидрофобные частицы: одни растворяются, другие-нет, там о любви речь не идёт, разве что в дословном переводе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке