Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 391 страница 400 из 445

391

Celestina написал(а):

Мне кажется, что если я ещё раз услышу: "Он мир познаёт", я стукну чем-нибудь тяжёлым говорящего

И будете совершенно правы. А эта Ирина вообще ох.ела в край - на кой черт личинуса 1.5 лет тащить в биопарк? Это же еще тупое, ни черта не соображающее существо. Въ2.71бать бы да по башке прямо Ире-дуре - может, ошметки мозгов по-другому зашурупят, как положено (или я такая наивная, чтобы надеяться на это?). А Кристина - молодец, только вот не понапрасну ли она распинается перед этой олигофренкой? Сомневаюсь, что до Иры дойдет даже как до жирафа.

Misteeq написал(а):

То есть мамаша изначально знала, что по газонам бегать запрещено, но всё равно пустила жеребёнка топтать лужайку. Если нельзя, но очень хочется, то можно?

ТП она и есть ТП, страдающая, по всей видимости, УО.

+1

392

Celestina написал(а):

В прошлом году где-то у нас пенсионерка выплеснула таз ледяной воды на мамашку, высадившую ребёнка на клумбу под окном. Может и "городская легенда", но вроде пока бояться начали.

Да почему же? Вполне возможно и в самом деле было. Я, например, по возможности практикую такой метод - если вдруг замечу, выйдя на лоджию курить, мамашку (а может и папашку, мне пох.й), высаживающую перед домом личинуса, живо сброшу в сторону ссыкунов\серунов т.н. "водную бомбу" - и будет "самый громкий в мире хлюп"(с)  :D  :D , а главное - впредь неповадно будет быдлоганам устраивать сортир везде, где заблагорассудится.

+5

393

Celestina написал(а):

каждая деточка сорвала по цветочку, пописила на клумбочку (что из-за этого домой подниматься?!) или нарисовала на стене шыдевр.

Думаю именно такие родители, что позволяют детям портить клумбы да справлять нужду под окнами, загаживают природу. Сама не раз видела, как на озере или в лесу такие вот уроды оставляют после себя горы мусора. Они не задумываются, что если каждый начнёт с*ать под окнами и оставлять грязные подгузники в лесу под елью, наша планета превратится в помойку. Дальше себя и своего выводка они не видят.

И вот так на самом деле жеребёнок мир познаёт: учится от своих родителей. Если для родителей норма накидать мусор на пляже, то и ребёнок будет считать, что мусорить - это норма. Но почему-то позволять ребёнку трогать экспонаты в музее - это познавание мира, а показывать пример (хороший или плохой) - это не познавание ни в коем разе.

+4

394

Когда осенью 1996 года я впервые оказался в Париже, одно из самых сильных впечатлений на меня произвёл парк Андре-Ситроен, где в субботний день посетители лежали на траве и играли на газонах в футбол. Это так диссонировало с родным Отечеством. Так что отчасти я эту маму понимаю.

0

395

Яков написал(а):

где в субботний день посетители лежали на траве и играли на газонах в футбол. Это так диссонировало с родным Отечеством. Так что отчасти я эту маму понимаю.

Есть газоны с ''дикой'' травой, а есть специально высаженые. У нас на переднем дворе ''дикая'' трава, по ней топчись сколько угодно, ничего ей не будет. А на заднем дворе у нас декоративная трава, семена которой стоят немало и которая легко портится. И я тоже не позволяю по ней бегать - не для того я её стригу, подкармливаю и поливаю.

+3

396

http://sa.uploads.ru/t/qtRcp.jpg

0

397

Misteeq написал(а):

397

Кой леший эти две тупые пробл.ди распоряжались чужой вещью?!  :mad: Совсем ох.ели, еще и чушь полную несут. Да тьфу им в 2.71блеты их тупые, и не тусить больше с ними, идиотинами. А по возможности - как-нибудь, улучив удобный момент, отыграться, замутив с.чкам подляну.

+1

398

miss clawdy написал(а):

улучив удобный момент, отыграться, замутив с.чкам подляну.

Само собой, они за такую шляпу должны получить по ушам, но как реагировать? Как до них скорее дойдет, что чужие букеты детям не игрушка, да и никому не игрушка, кроме того, кому подарили?

0

399

Птица Рэна написал(а):

Как до них скорее дойдет, что чужие букеты детям не игрушка, да и никому не игрушка, кроме того, кому подарили?

Судя по тому, что они непроходимо тупы, дойдет до них только систематическое ответное гнобление - выкинули в очередной раз подобный номер - получили люлей. Чтобы воспринимали это как закономерность.

+3

400

http://s4.uploads.ru/t/SjzNK.jpg

+4