Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 1 страница 10 из 445

1

Я всегда задавалась вопросом : почему маленькие дети мучают и издеваются над животными? В особенности им нравится затискать до смерти маленького котёнка или щенка. Имея дело с зооволотёрством не раз попадался зверь,искалеченный детьми. При этом рядом с дитём обычно присутствует неадекватный родитель,который распускает сопли и слюни по типу : этожеребёнок!онжепознаетмир! - пока тем временем его детёныш выкалывает глаза котёнку... Моя недавняя история,хоть и не такая жестокая,но взбесившая до глубины души.
В выходные на выставке кошек выставляла свою беспородную кошку с котятами на пристройство. Сидим,значит, никого не трогаем, я играю с котёнком...и тут подбегает ( как мне показалось) целое стадо детей. Одна девка лет 5-ти выхватывает БЕЗ СПРОСА котёнка и начинает его тискать,дергать за усики и лапки, тыкать в глаза. Я ей более менее спокойно говорю и тем временем пытаюсь взять у неё котёнка :
-Девочка,отдай котёнка!Он сегодня перенервничал и может поцарапать!
На что последовал ответ сначала этой девки:
-Не мешай,тётя!Я играю.
А потом её толи родительницы,толи субъекта заменяющего родителя :
-Ну ладно Вам!Ребёнок познает мир!
Далее было хуже. У меня паника.Котёнок орёт.Его передают ребёнку 3-х лет. Я не сдержалась и вырвала котёнка из рук..."Всё"-думаю,- "Отбились,малыш". Хрен мне! Они полезли к взрослой кошке. Котяра переволновалась ещё хлеще,нежели её дети. Состряпала злую морду и начала шипеть на детей. Кого-то успела укусить. Взрослая женщина пошла на меня с боем:
-Зачем на такой выставке ты(!!!) выставляешь своих беспородный уродцев?Они детей моих кусают!Я буду жаловаться и твоих грязных шавок усыпят!
Конечно,это были только слова. И зная,что кошка в первую очередь хищник,не стоило к ней лезть.
Вот так детишечки познают мир!Им всё разрешено и дозволено! :mad:

+2

2

Не переношу "зверолюбивых" чад и их родителей! Вот их бы я точно усыпляла! У меня три ма-а-а-аленкьие собаки (2 - 2,5 кг), и мы иногда гуляем на улице.... Наболело!

0

3

Бедные пушистики, так жалко, когда они страдают от неадекватных детей!
А беспородные котики... некоторые люди любят именно беспородных, а не породистых!

0

4

Да это не в детях дело, а в уродах родителях! Ни одно существо не может знать от рождения, что другому тоже больно, если в глазик тыкать! Это объяснить нужно ребенку, причем не шлепком по жопе, а так, чтоб в душе понял

0

5

Когда родители потакают такому поведению, это очень неприятно видеть!

0

6

Я понимаю,что в нынешнее время применить метод "Око за око" будет крайне жестоким и возмутительным,но другого выхода не вижу,к сожалению. Так же не понимаю как,ну КАК можно позволить своему ребёнку играть в футбол котёнком или щенком?

0

7

Наболевшая тема... Вчера ,,вконтакте,, получила сообщение:,, Моя доченька захотела гриффончика! Как можно приехать забрать? доченьке-3 годика!,,  Я ей ,конечно, ответила корректно,но она не поняла. ,, Вам , что для ребенка собаки жалко? Ведь это-же собака!,, И ведь какая-нибудь сволочь прдаст щенка на пытки. Виноваты в жестокости детей, в основном, их родители -придурки, но, к сожалению, не только. До 5 лет жестокость в детях выражена генетически, мне кажется-это надо выбивать! Когда мой сын пытался схватить собаку за хвост, я хватала его за ухо и объясняла, что животное испытывает то-же, что он сейчас. Результат- 2 недели назад, я подобрала стрижа, попросила сына избавить стрижа от мучений, он наорал на меня, и я поняла,что не напрасно он получал в детстве.!( нашла эфир-птица не мучилась).

+1

8

Jarina_Evl. написал(а):

Так же не понимаю как,ну КАК можно позволить своему ребёнку играть в футбол котёнком или щенком?

На самом деле дети не жестоки по своей натуре. Детская "жестокость" по отношению к животным следствие тупости родителей, которые только и смогли, что родить, а воспитать ребенка не способны впринципе.
Почему то у родителей - алкоголиков, или просто социально неблагополучных, государство детей отбирает, а у , на первый взгляд, нормальных родителей, которые не прививают ребенку здоровое отношение к окружающим, в том числе и к животным - нет. А ведь это не менее опасно, а может и более.

0

9

А ведь это не менее опасно, а может и более.

А потом страдают люди, хорошо, если только от капризов выросшего ребенка...

0

10

Люди могут за себя постоять, а щенки,котята ,птички-нет.
Для тех, у кого кошки-сегодня всемирный день кошек- поздравляю!

0