Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 341 страница 350 из 445

341

Собственный вектор написал(а):

Скорее всего кролика сфоткали днем, а днем они все спать хотят.

Тогда я периодически - кролик  [реклама вместо картинки]

+1

342

0

343

Как я понимаю эту собаку...

0

344

Дзирт написал(а):

Как я понимаю эту собаку...

И почему она даже не выматерилась по-собачьи?... Обложила бы разок этожедетишек по-своему - впредь и не приближались бы, засранцы.

0

345

а кинооператор ржот как лошадь

0

346

Шанталь написал(а):

342

Не, ну мы тожебылидетьми, и тоже познавали мир, творя всякую хрень, ибо нипанимали. Но при этом родители не умилялись на издевательства над животными, а отвешивали трендюлей, а затем объясняли за что и почему нельзя так делать. А сейчас собаку можно хоть за хвост со всей дури, хоть палкой в глаз, а этожеребёнка рукой по жопе - изверги!!! нельзя детей бить!!!1!11

+6

347

Celestina написал(а):

родители не умилялись на издевательства над животными, а отвешивали трендюлей, а затем объясняли за что и почему нельзя так делать

И это было нормальной частью процесса познания мира.

+3

348

Спасибо моим родителям за то, что от моих рук не пострадало ни одно животное в доме)
Мне просто не разрешали их заводить. :whistle:

0

349

Не, ну слова про "не надо так" прозвучали, да и пёсине как-то пофиг было - не пойду и всё, хоть обдёргайтесь.
Да и живность тоже бывает к хозяину пристаёт, особенно в щенячьем возрасте, я сам сколько раз подзадолбавшей псине устраивал полёт метра на 4 с кувырками и приземлением в сугроб или в пыль - и хоть бы хны, пёсина разворачивается и с довольной мордой лезет опять, и так  по второму, пятому десятому разу пока не надоест летать.

Отредактировано scf (4 октября, 2017г. 13:07:21)

0

350

А мне и самой влетало, и я себя в действиях относительно "детачки, познающей мир", не ограничивала... И ничего, никто на психологов и психоаналитиков не тратился))

+1