Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 11 страница 20 из 445

11

Дочка моей знакомой 1,2 года схватила котенка. Вцепилась в него с такой силой, что я не могла расцепить ей руку. Тогда и нажала ей на руку ногтем. Девочка руку одернула и вопросительно на меня посмотрела. Я ей сказала, что котенку тоже как и ей больно. Как не странно к котятам ее тянуть перестало. Так что все они понимают, просто взрослые объяснить не хотят. Они прекрасно понимают, что онижедети поэтому и делают что заблагорассудится. Зачастую чтоб проверить реакцию окружающих, а после лет 3-х потому что чувствуют свою безнаказанность.

0

12

Екрита написал(а):

Для тех, у кого кошки-сегодня всемирный день кошек- поздравляю!

Спасибо! И я присоединяюсь к поздравлению кошкофилов и их подопечных! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif 

Ну да,до пяти лет родители оправдывают жестокость детей("онжеребёнок","онжемаленький"). А потом это чудовище поднимет руку и на человека.

Отредактировано Jarina_Evl. (11 августа, 2011г. 18:30:55)

0

13

Екрита написал(а):

Для тех, у кого кошки-сегодня всемирный день кошек- поздравляю!

спс, вроде как уже был этото праздник в марте?

0

14

Не, в марте это-наверно, женщин-кошек, а в августе -просто кошек,но-всемирный! Сотрудницы-кошатники сегодня в кафе пошли.

+1

15

Jarina_Evl. написал(а):

-Зачем на такой выставке ты(!!!) выставляешь своих беспородный уродцев?Они детей моих кусают!Я буду жаловаться и твоих грязных шавок усыпят!

Вот уродина тупорылая! Я бы лучше усыпила её вместе с её выщенками! Хотя усыпление - слишком гуманно для них! Убить мучительно и медленно надо!

Екрита написал(а):

Не, в марте это-наверно, женщин-кошек, а в августе -просто кошек,но-всемирный!

ИМХО - не суть важно. Таких очаровательных праздников в нашей жизни должно быть много!  :love:

0

16

Cпасибо за поздравление! Я почему то тоже думала, что Всемирный день кошек в марте.

0

17

Татьяна! Зачем-же убивать, достаточно мучить,можно много чего придумать, например кальция хлорид по1.0 мл. в каждый пальчик, привязать к дереву-и уйти. Через 5 дней-мучить будет нечем...

0

18

Екрита написал(а):

Татьяна! Зачем-же убивать, достаточно мучить,можно много чего придумать, например кальция хлорид по1.0 мл. в каждый пальчик, привязать к дереву-и уйти. Через 5 дней-мучить будет нечем...

Отличная идея!  :cool:
Я ещё почему такая свирепая в этом вопросе... У меня парочка кошаков живёт (стерилизованные котик и кошечка). Котика с его сестрой просто подбросили в стылый февральский подъезд 3 месячными. Просто подрастили, а потом выбросили - они даже блох нахватать не успели. Но тощенькие были. Сестру отдали, руки действительно хорошие. Бориска сорвал себе пищеварение - ветринар сказала, что от истощения. Где-то до 1,5-2 лет у него пахло изо рта - признак испорченного пищеварения. Сейчас после питания "Пропланом" поправился вроде (тьфу-тьфу-тьфу!).  А Лизка найдена другими людьми в их подъезде с подбитым глазом. Её сначала выбросили, а подъезде какой-то ублюдок шарахнул её по глазу. Потратила кучу времени, денег, кучу лекарств в неё вкололи, намазали на глаз, закапали, но она осталась одноглазой, хорошо хоть не удалили глаз.

0

19

ИЛЬЯ написал(а):

На самом деле дети не жестоки по своей натуре. Детская "жестокость" по отношению к животным следствие тупости родителей, которые только и смогли, что родить, а воспитать ребенка не способны впринципе.

Вот тут не соглашусь. ещё древние мудрецы говорили, что "Дети-самые жестокие на свете существа". Чувство сострадания ещё не развито, а вот жестокий интерес - лезет со всех мест.  Это только с возрастом и при помощи нормальных родителей, дети начинают относиться к животным не как к подопытным, а как к маленьким друзьям человека.

кстати, на счёт праздника! А у нас в Зеленогорске (Курортный район Питера) недавно был праздник такс! Так мило было наблюдать, как десятки смешных собачек бегают около памятника таксе)))

0

20

Mary Mary написал(а):

Так мило было наблюдать, как десятки смешных собачек бегают около памятника таксе)))

Фото хотЮ!  :love:

0