Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Чем роды отличаются от хирургической операции?


Чем роды отличаются от хирургической операции?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Чем роды отличаются от хирургической операции?

0

2

Думаю, ничем... Разве что с наркозом осторожничают...

0

3

Татьяна1977 написал(а):

Разве что с наркозом осторожничают...

с наркозом и так надо осторожничать.

0

4

Как я поняла в больнице, любое оперативное вмешательство, когда режут, является хирургической операцией.  :)

0

5

Татьяна1977 написал(а):

Как я поняла в больнице, любое оперативное вмешательство, когда режут, является хирургической операцией.

абсолютно верно.

0

6

Кыса написал(а):

Чем роды отличаются от хирургической операции?

Тем,  что родам предшествуют 9 мес беременности, которая дает огромную нагрузку на организм. То есть на момент операции, например, по поводу травмы, организм достаточно здоров в остальном и имеет силы боротся. А к родам замученный организм "подползает" из последних сил

+1

7

Злая Тётка написал(а):

Тем,  что родам предшествуют 9 мес беременности, которая дает огромную нагрузку на организм.

болезнь тоже д. предшествовать операции, или травма, джае, например, психологическая при лопоухости.

0

8

Ну, короче, все равно роды хуже  :D
А, еще никто не предлагает мужу поприсутствовать в операционной при удалении апендикса  :confused:

0

9

Злая Тётка написал(а):

А, еще никто не предлагает мужу поприсутствовать в операционной при удалении апендикса

=))) не пустят, он только мешать будет, муж в смысле.

0

10

Отвечу коротко и просто. Своей ненужностью!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Чем роды отличаются от хирургической операции?