Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Прекрасные женщины старше 50


Прекрасные женщины старше 50

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

статья с фотографиями красивых женщин старше 50

коммент

floppyriter :
"А зачем всем в 50+ так выглядеть? В 50+ женщине не кожей и фигурой надо гордиться, а как минимум одним внуком."   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif    http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

+2

2

классно выглядят. особенно шарон стоун, Изабель Аджани,  и Ким Бейсингер

0

3

замечательно)
вы что! овуляшке-то зачем хорошо выглядеть, главное же ребенок!как это без детей, без внуков...

+2

4

Miss написал(а):

овуляшке-то зачем хорошо выглядеть, главное же ребенок!как это без детей, без внуков...

так эти женщины не чф.хоть и не овуляхи, но дети то у них есть.

0

5

Да, большинство женщин выглядят весьма и весьма - завидую белой завистью. Поразил коммент, типа зачем эта красота, если в гроб скоро (не помню дословно). Следуя этой логики, в идеале вообще уж с юности всем в неухоженных вонючих чучел превратиться - а что? ведь все когда-то рано или поздно окажемся в гробу!

0

6

Мне очень нравилось, как выглядела Клара Лучко. Ей было очень-очень за 50, а бабкой и теткой назвать было невозможно. Это истинная красота. А когда читаю комменты глупых людей ощущение, что их окружают  прыщавые малолетки и уродливые старухи. Более никого и нет. Встречала таких ограниченных, их мир мал и скучен.

0

7

В комментах просто прет неприкрытая зависть.

0

8

Как приятно смотреть на ухоженных, улыбающихся женщин. Дело не только в отсутствии морщин и красивой прическе, но и в отношении к себе, окружающим, умении радоваться жизни, ведь все это отражаются на внешности. Женщина всегда должна оставаться женщиной. Очень печально, что у нас столько злобных и неухоженных разновозрастных бабищ, которые вместо того, чтобы пресс покачать или маску для лица сделать, пишут гадости под фотографиями красивых женщин, а причина проста - это лень и зависть.

0

9

Шикарные женщины. В этот список еще нужно добавить Милен Фармер (51) и Ким Кетролл (54) - они и красавицы,и ЧФ, как и Хелен Миррен,кстати.

Отредактировано sweetkate (16 сентября, 2012г. 13:01:48)

0

10

6) Ракэль Уелч- 70

это наверно  какая то утка, ей не может быть 70 на той фото  которую там показали. я ей даже 45 с трудом даю, затрудняюсь вообще определить насколько она выглядит. очень круто , по моему.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Прекрасные женщины старше 50