Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Большие кошки)


Большие кошки)

Сообщений 1 страница 10 из 132

1

фото из зоопарка. подруга  фотографировала. жаль  не всегда удалось через решетку.(

+2

2

.

+2

3

.

+2

4

Какой хорошенький тигрёнок!

0

5

Кыса написал(а):

Какой хорошенький тигрёнок!

какой, который молоко  пьет :question: там женщина их кормить приходила, при нас) так прикольно они едят, а мне львята маленькие нравятся, мы хотели в клетку зайти, но у нас фотоаппарат разрядился к сожвалению. а пускают только за 50 гр сфоткаться с ними, и тогда потрогать можно

0

6

Alina написал(а):

а пускают только за 50 гр сфоткаться с ними, и тогда потрогать можно

ужас, а если цапнет!

0

7

а то видео, кот я тебе прислала, что подруга тогда на телефон засняла, тогда правда так страшно было, он громче рычал. на пол зоопарка, ему жарко было. все там замерли возле клетки и восхищались)) а какой то дурак с другой стороны клетки подошел и стал красной тряпкой махать возле тигриной морды. этого мужика там все материли.

0

8

Alina написал(а):

этого мужика там все материли.

:D придурки! Это вчера было? День ВДВ отмечал мужик, наверное.

0

9

Alina написал(а):

красной тряпкой

пардон)) кепкой. :D что то я туплю.

+1

10

Кыса написал(а):

Это вчера было?

неет :| где то дней 5 назад мы ходили. а нам то что вдв. мы же не россия.

Кыса написал(а):

ужас, а если цапнет!

нет, там даже дети львят держат, он как кошка домашняя, ну чуть больше может. такой классный львенок :love: а тетку, которая коримила их он потом за попу схватил , прыгнул на нее когда она назад идти из клетки стала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Большие кошки)