Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Маришка написал(а):

. Бывают ли у вас такие ситуации? Как вы из них выходите?

когда ребёнок в ранспорте разговорчивый? Никак не выхожу, мне пофик.

Маришка написал(а):

какие дети растут...... вот как так можно? Зачем рожать если воспитывать не умеют???

вот это точно, девочка невоспитанная, раз такое в присутствии людей стала говорить, неужели мамаша ей не объяснила, что нельзя говорить о людях плохо, особенно в их присутствии...

0

72

Кыса написал(а):

неужели мамаша ей не объяснила, что нельзя говорить о людях плохо, особенно в их присутствии...

А может мамаша сама такая? Сама непрочь кого - то обсудить? Просто дети ведь копируют модель поведения родителей.
Я вот если бы так обсуждала кого то, то от мамы мне бы влетело бы.

0

73

Маришка написал(а):

А может мамаша сама такая? Сама непрочь кого - то обсудить? Просто дети ведь копируют модель поведения родителей.

абсолютно верно.

0

74

Маришка написал(а):

Заходит девушка в маршрутку с очень ярким макияжем, увидев ее моя дочь на всю маршрутку говорит: “Мама, а почему эта тётенька себя такой страшной сделала так не красиво покрасила глаза и губы. И почему у нее руки грязные посмотри на ее пальцы, наверное у нее мыло кончилось, давай ей покупим шампунь, чтобы она помылась“

За эти слова надо было прямо при всей маршрутке по губам надавать и заставить извиниться перед вошедшей девушкой. А эта мамаша еще и хвастается перед всем интернетом, какой у нее невоспитанный ребенок и какая она сама рыночная хамка.

Маришка написал(а):

Все улыбались

Улыбаться при этом могут только такие же недоразвитые, как и сама "мама принцессы".

0

75

Маришка написал(а):

И почему у нее руки грязные посмотри на ее пальцы

Бедный ребенок, даже не знает как лак для ногтей выглядит... мамаша наверное жудкая неряха...

+1

76

Маришка написал(а):

Бывают ли у вас такие ситуации? Как вы из них выходите?

плеер

0