Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Вот просмотрела ради любопытства некоторые женские форумы...и пришла реально в ужас! Откуда столько ненависти к ЧФ? Что это люди ненормальные, психически нездоровые....
А еще радует, когда пишут, что без ребенка мы бы с мужем не были бы счастливы. Простите конечно, но когда двое человек находят друг друга, они разве несчастны пока не будет ребенка? (если следовать такой логике). Я допустим со своим женихом счастлива и он со мной счастлив, и нам не надо детей, для того чтобы быть счатливыми нам не нужны дети.....вообщем мысль выразила как могла, надеюсь поймете=)))
Почему за меня решают, что для меня счастье- это вот этот "маленький комочек", кашки-какашки? А карьера, любимый человек, путешествие и т.д. это пустое!
Особенно когда пишут, что муж он сегодня есть, завтра нет....а ребенок будет всегда, и будет любить( да прям уверены, что будет! сколько детей ненавидят своих родителей?), эти женщины изначально нацелены на то что в их жизни личного счастья не будет или им не везет так они и оправдываются?....
Вообщем как то так....
Причем среди ЧФ реально одни адекватные люди, которые не оскорбляют никого, а вот среди детных куча, которые сразу оскорблять начинают! Жизнь не удалась и зависть настолько сильно прет?
наболело просто)

0

2

Нет, мне кажется, соотношение тех, кто хочет детей, и кто не хочет, всегда было примерно равным.
Просто раньше, даже лет 30 назад, во-первых, об этом вообще нельзя было сказать (хотя аботы делали); а во-вторых, не была так развита конрацепция, т.е. выбора особо не было.

0

3

Предлагали..... а еще говорили типа малолетка и понтуюсь! Да мне 21 год, но почему то с детсва не люблю детей! Думала это потом, со временем поменяется, а нет, не поменялось....
Я как то написала что любовь к детям= это примерно, так: кто то любит собак, а кто то нет! Тут же накинулись, типа да как ты детей сравниваешь с собаками! Действительно, как?
Собак я обожаю, и у меня слезы на глазах наворачиваются, когда вижу бездомных, всегда им что то даю.....мне их жаль, реально!
А детей нет!
А еще поражают темы...вчера одну нашла....
примерная суть темы: одна детная пришла в парк, ребенок ее спит в коляске, и тут старушка с собакой  сидит на пеньке, и вдруг собака лаять начала(да как она посмела вообще в общественном месте-то?), та встала, свое чадо укачивать, и отошла от скамейки и старушечка села на ее место( как она посмела?)
И значит комменты: .примерно следующие: Да убить и старуху и собаку, да старуха тупая, разве она не видит, что она с ребенком, да я бы убила эту собаку....ну вообщем как вы поняли, все в этом духе

0

4

А кстати..... очень порадовало: что ЧФ- девушки, у которых нет парня, они несчастны, их никто не любит и не хотят от них детей, вот поэтому они и ЧФ=)))
Прям смешно до слез!

0

5

Маришка написал(а):

да как ты детей сравниваешь с собаками! Действительно, как?

и мне такое говорили.

Маришка написал(а):

Почему за меня решают,

+1

Маришка написал(а):

эти женщины изначально нацелены на то что в их жизни личного счастья не будет или им не везет так они и оправдываются?....

и то, и то, главное-они себя программируют.

Маришка написал(а):

а вот среди детных куча, которые сразу оскорблять начинают!

это точно

тварь написал(а):

а тебе не предлагали убиться об стену? вырезать матку? не приносили соболезнований твоей маме? не пытались отправить тебя в дурку?) меня - да.

и меня. Именно всё пытались, что здесь перечислено.

тварь написал(а):

я как то раз создала тему на женском сайте "Я чайлдхэлт, я ненавижу детей, ищу единомышленниц" - тема попала в ТОП.

о, я помню, ты взорвала ихмозг!

тварь написал(а):

. Кто то боится физиолог. процесса родов, боли, кто то изменений во внешности.. мне на внешность наплевать, я по идейным соображениям ЧФ,  - просто не вижу смысла...

а я: и боюсь изменений внешности, здоровья, и  просто не хочу, и не люблю детей, и напрягают они меня. Короче, по всем пунктам-ЧФ . Даже о перенаселении задумываюсь.

Злая Тётка написал(а):

Нет, мне кажется, соотношение тех, кто хочет детей, и кто не хочет, всегда было примерно равным.

не согласна, навязали так, что хотчт почти все.

Маришка написал(а):

а еще говорили типа малолетка и понтуюсь! Да мне 21 год,

угу, мне и в тридцаху то же самое говорили.

Маришка написал(а):

Да убить и старуху и собаку,

гениально! Вот почему это мы не додумываемся написать "убить беременяху, т.к. пришлось ей уступать место в транспорте".

0

6

да магазины это отдельная тема.....там эти дети...... и главное родители такие! Меня хорошо воспитали, я в магазине себя спокойно вела, ничего не хватала(иначе бы меня так наказали)))
а сейчас же воспитание- вседозволенность. Это же дети, мать вашу! И что? что дальше, что дети? что им можно все? Хорошая логика!
У нас на работе одна беременная все время приходит(не сидится ей в декрете), я ее терпеть не могу.... приходит и начинает про пузо свое вещать! Прям гордость!
Блин такое ощущение, что беремениют только избранные, так они с этим носятся! Забеременить дело то нехитрое!

0

7

Маришка написал(а):

их никто не любит и не хотят от них детей, вот поэтому они и ЧФ=)))Прям смешно до слез!

ппц!

тварь написал(а):

Потому что мужики вообще детей не любят по своей природе

хз, есть же мужики-овуляторы, но их овуляторность ограничивается фактом наличия детей, внуков, правнуков и "поняньчить". Дед у меня такой.

тварь написал(а):

Я вообще в Магниты ненавижу ходить

в магниты я ещё люблю ходить, у нас круче есть сурпемаркет, где вообще одно быдло, приучили, что там дёшево народ, а это не всегда так. Я туда хожу только потому, что круглосутка и минералка хорошая есть, если б не минералка-не ходила бы. Дети там тоже в избытке.

тварь написал(а):

и тут один ушлёпок хватает мою упаковку сосисок, я так и не поняла зачем, - только увидела что она на полу.

ппц, я бы попросила мамашу поднять и отказаться их брать, пусть бы унизилась. Совсем не следят за жеребёнками!

0

8

Маришка написал(а):

да магазины это отдельная тема.....там эти дети.....

смотря какие магазины. Предпочитаю магазин "для богатых"-не все, слава богу, знают, что товары там не только для богатых, есть и по низким ценам, просто в добавок к дешёвому продаются кофе элитных сортов, чай, дорогущий алкаголь, устрицы и т.д. Цены не задраны.

Маришка написал(а):

И что? что дальше, что дети? что им можно все? Хорошая логика!

хорошая отмазка

Маришка написал(а):

Блин такое ощущение, что беремениют только избранные

:D избранные мазохисты-так -то не жалеть своё здоровье!

0

9

тварь написал(а):

А вот НЕ РОДИТЬ, ты попробуй ка:) это намного сложнее - выдерживать прессинг со всех сторон и тд.

согласна, но привыкаешь и всё становится легко! Я выдерживаю, даже более, чем выдерживаю.

0

10

Кыса написал(а):

, но привыкаешь и всё становится легко!

так прессинг психологический это не самое страшное , самое страшное это сама беременность. а не призывы кого то к ней

0