Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

ИЛЬЯ написал(а):

Еще есть вариант жить на старости лет в нищете (вместо карьеры занимался ребенком) и надеяться, что "ребенок" не забудет раз в год хотя бы по телефону поздравить с Новым Годом или Днем Рождения... А "ребенок" в это время будет ждать, когда предки отдадут концы, чтоб хату продать )))

Вот, вот! Я прикидываю, что кто-то будет матом ругаться,когда забудет про мое день рождение :D Прям так и хочется ентого кого-то себе завести! Поражаюсь своей бабушке: "А что твой муж не хочет мне помочь? Ты же моя внучка!" Блин, да хочет, аж спотыкается! Стимул завести ребена (а особенно внучку :D ) есть! А не проще денег зароботать и не от кого не зависеть?! А если не получилось, то дружно лежим и ждем когда "все кончится"! Я может быть мало даю, но я же адекватно понимаю, что и мне ничего ждать не нужно... И опять я зверь...

0

62

...

Отредактировано Кыса (5 августа, 2011г. 16:29:56)

0

63

Stana написал(а):

Еще есть вариант жить на старости лет в нищете (вместо карьеры занимался ребенком) и надеяться, что "ребенок" не забудет раз в год хотя бы по телефону поздравить с Новым Годом или Днем Рождения... А "ребенок" в это время будет ждать, когда предки отдадут концы, чтоб хату продать )))

вы по отношению к своим родителям поступаете также?...

0

64

пинк кролик написал(а):

вы по отношению к своим родителям поступаете также?

Я - нет. Кстати, мама отчасти разделяет мои взгляды.

0

65

Татьяна1977 написал(а):

Кстати, мама отчасти разделяет мои взгляды.

взгляды на что? На то чтобы вы ждали когда она умрёт, чтобы завладеть квартирой?...

0

66

взгляды на что? На то чтобы вы ждали когда она умрёт, чтобы завладеть квартирой?...

Кролик, вам же сказали выше, что нет, так что взгляды к завладению квартирой не относятся  :D

0

67

пинк кролик написал(а):

взгляды на что? На то чтобы вы ждали когда она умрёт, чтобы завладеть квартирой?...

Нет, конечно!  :rofl:  Просто она тоже чужих детей терпеть не может за редким исключением. Тоже считает, что сейчас на улицах толпы мамаш, которым детей вообще рожать нельзя - нарожали моральных и физических уродов, воспитать их не могут. Маман, также как и я терпеть не может базлающих и шумящих детей в поездах. У нас с ней во взглядах отличие лишь в том, что она внуков хочет, а я детей - нет. Но она об этом помалкивает - уже смирилась, знает, что приседать с этим на уши бесполезно - я дико свирепею, когда вмешиваются в мою личную жизнь с советами.

0

68

Татьяна1977 написал(а):

Маман, также как и я терпеть не может базлающих и шумящих детей в поездах. У нас с ней во взглядах отличие лишь в том, что она внуков хочет, а я детей - нет.

Ну прям про моего отца! :D Бедняга даже фильмы с детьми не любит. Мамы у меня нет, а отец за четыре года моего замужества ни разу не поинтересовался, когда же мы размножимся. И если я вдруг объявлю ему, что беременна, это будет черный день в его жизни.
Что интересно, свекровь тоже пока молчит.  :D

Отредактировано Dianel (5 августа, 2011г. 22:25:30)

+1

69

“Мама, видишь, как можно зарабатывать денежки, для этого просто нужно кататься в маршрутках и все. Давай будем чаще кататься, чтобы нам водители платили денежки“.
Возвращаемся с работы вместе с моей принцессой. Все пассажиры улыбались пока мой ребенок задавал вопросы и выдавал свои коментарии. Отдала деньги за проезд мне дают сдачу из двух бумажных купюр и двух монеток. “Мама, видишь как можно зарабатывать денюшки, для этого просто нужно кататься в маршрутках и все. Давай будем чаще кататься, чтобы нам водители платили денюшки“. Проезжаем пару остановок.Заходит девушка в маршрутку с очень ярким макияжем, увидев ее моя дочь на всю маршрутку говорит: “Мама, а почему эта тётенька себя такой страшной сделала так не красиво покрасила глаза и губы. И почему у нее руки грязные посмотри на ее пальцы, наверное у нее мыло кончилось, давай ей покупим шампунь, чтобы она помылась“. Постаралась объяснить ей на ушко, что эта девушка думает что так красиво, и не хорошо так громко говорить в маршрутке. На что мое чадо ответило, “Все равно это странная тётенька, если ей не нужен шампунь давай покупим ей мыло“. Я не знала, что ответить, хорошо за окошком на остановке моя доча увидела каких-то птичек и вновь куча вопросов о самых разных птичках и о том, где водятся акулы и почему они не летают? Пока мы ехали минут 30 до дома весь мой словарный запас закончился, но вопросы только начались. Все улыбались, а когда выходили водитель пригласил нас почаще садиться в его маршртку и “зарабатывать денюшки“. Бывают ли у вас такие ситуации? Как вы из них выходите?

Это вот нашла.... капец... какие дети растут...... вот как так можно? Зачем рожать если воспитывать не умеют???

0

70

Вот не дай Бог то в этой маршрутке оказаться . А мамаша еще и радуется этому . Молчала бы уже , не позорилась .

0