Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Кыса написал(а):

Мертвый младенец - предсказание того, что Вы получите хорошую весть и, возможно, поправите денежные дела.

так что может всем ужасы смотреть на ночь. про детей зомби)) может приснятся)

0

42

Маришка написал(а):

Я в шоке...там подобные комментарии....значит ударить хорька необоснованно это нормально?! А потом и вырастают дети, которые котятам лапки отрывают, а птичкам головы, и это норма! ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!! МАТЬ ВАШУ!

угу,я помню эту тему, там пдобные ещё были, только с участием кота.
Короче, кота приговорили вместе с девушкой, которая ударила ребёнка, но там по-хлеще было: реб. упал и сломал руку, девушку чуть ли не судили, не знаю , чем закончилось, помню, я защищала девушку, осветы ей писала, как в суде себя вести...жалко же и её, и кота.

0

43

Alina написал(а):

так что может всем ужасы смотреть на ночь. про детей зомби)) может приснятся)

да ну, не надо, это же страшный сон, как второй вариант толкования-к беременности, но, имхо, не верю. К беременности считается, что и зеркала бьются, и рыба снится, и молоко, и что-то ещё.

0

44

Кыса написал(а):

.жалко же и её, и кота.

а за что судили, что так сильно ударила, а коту что реб сделал?

0

45

тварь написал(а):

короче мы остались, а маршрутка уехала. Потом оказалось, что мы живем на одной остановке, я ее часто вижу и ядовито улыбаюсь

:D

0

46

Кыса написал(а):

но, имхо, не верю.

а я вообще не верю. и вообще - это чистой воды 100 %  бред, хотя бы потому, что не сбывается у многих людей, а у тех у кого сбывается возможно самовнушение

0

47

Alina написал(а):

а за что судили, что так сильно ударила, а коту что реб сделал?

она ударил реб, ребёнок упал. Овуляшка-это её подруга, которая в гости с реб. пришла-ушла с реб., тут же поругалась на девушку матом. Прошло неск. дней, звонит овуляшка и говорит ,что реб. сломал руку и она будет отвечать за это.
По сути, реб. мог сломать руку, где угодно, плохо, что овул. видела, как та его ударила и он упал. Да и общество у нас детоцентрированное, что овуляшка м. выиграть суд, уже не доказать, что реб. руку в др. месте сломал.
Но там такое писли про девушку, что просто жесть, даже мне досталось ,т.к. я её защищала, и , по-моему, даже кота обвиняли, что не оцарапал ребёнка, пока тот его мучил=))

0

48

Кыса написал(а):

даже кота обвиняли

:rofl: ненормальные.. жалко девушку(

0

49

а сколько ребенку лет было?

0

50

Alina написал(а):

а сколько ребенку лет было?

лет 5 примерно.

0