Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Злая Тётка написал(а):

А я уже не ищу понимания

+1. Зачем его искать?

0

32

Кыса написал(а):

нет, покупаешь тулет с напомнителем, наполняешь кошку, через неделю меняешь наполнитель и всё. Кошки очень любят "камни", не нагадят, где неположено.

моя кошка не хочет в такой ходить.

0

33

Alina написал(а):

моя кошка не хочет в такой ходить.

да ладно! М,б. наполнитель вы ей мягкий, комкующийся купили. Они не все на него реагируют, а тот, который камушками, они не пропускают мимо. Моя с головой в толчке закапывается, так ей нравится!

0

34

Кыса написал(а):

лучше б вам зарплаты подняли!

:D  :D верно

Злая Тётка написал(а):

его до лет 15 (его) просто ненавидела,

да, подростки не всем нравятся по характьеру

+1

35

Злая Тётка написал(а):

Alina написал(а):
да если бы хотя бы детей аист приносил. и они всю жизнь оставались годовалыми еще можгно было бы завести..на случай если скучно станет. но они же потом вырастаютНет,  вот если наоборот они сразу лет по 16 рождались, чтоб можно было дружить, тогда еще куда ни шло, была бы младшая подружка, а то, что вы сказали - это какой-то приговор: и будешь ты подтирать г*вно ВЕЧНО!

Истина где-то рядом! Для меня.  :rofl: От 4 до 10 лет, но с высоким коэффициентом интеллекта. Такие в этом отрезке уже умеют нормально говорить, ничего не крушат, не гадят в штаны и подростковых проблем с ними ещё нет.  :rofl:

0

36

"Ребенок
Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем. Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки."

Я сказала, что по нашему, по ЧФ-шному, оборачивание целлофаном - это няньчить  [реклама вместо картинки]

0

37

Вот опять напишу...просто не могу сдержаться....
Тоже просматривала форум(на работе иногда делать нечего), девушка пишет, как гуляла с подругой и у нее хорек ручной был. Отошла она в сторону, а подруг а схорьком осталась, подошел малый............ребенок и просто так кинул в хорька совком(это нормально?!) Девчонка подбежала и шлепнула его. от злости(я бы вообще его бы там грохнула)
Следующие комменты, которые реально меня убили:

"Я еще подумала, что если бы оказалась в этой ситуации, то эта "дэвушка" получила бы своим хорьком по лицу. И странная та мамаша, которая позволила кому-то наотмашь ударить своего ребенка."

Я в шоке...там подобные комментарии....значит ударить хорька необоснованно это нормально?! А потом и вырастают дети, которые котятам лапки отрывают, а птичкам головы, и это норма! ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!! МАТЬ ВАШУ!

0

38

"Чудовище.
Если Вам приснилось, что Вас преследует чудовище, то в ближайшем будущем Вас ожидают неудачи. Если же во сне Вы убиваете чудовище, то наяву Вы успешно справитесь с врагами и займете в жизни достойное положение."

Лучше?  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

39

тварь написал(а):

я ее оттолкнула назад со словом "ЭТО КУДА?.."
она мне: "Вы посмотрите какая дрянь!!!!"
я ей: "Я тебе сцука сейчас покажу дрянь"

ну так...ОНАЖЕМАТЬ!  бесят такие......
у меня случай был, ехала в электричке, и отшла в тамбур по телефону поговорить, место заняла, тут же дите девченка лет 5 уместилась на место, еще бабушки рядом сидящие ей активно помогают, а я жуть ка не люблю, когда мои вещи трогают. Я спокойно подхожу....и говорю ей, мол, давай слезь с места, эта малолетка делает вид, что не слышит, хорошо отец у нее адекватный был, убрал ее оттуда, самое странное, что мне никто ничего не сказал.

А еще убивает высказывание мамашек на тему, как вы можете детей не любить? Вон лучше бы домашних животных не любили бы!

0

40

тварь написал(а):

. бр!!!! к чему сон, девочки?

не поверишь:

Мертвый младенец - предсказание того, что Вы получите хорошую весть и, возможно, поправите денежные дела.

отсюда

0