Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Alina написал(а):

самое страшное это сама беременность. а не призывы кого то к ней

да,но сравнивать психол. и физиол. стресс нельзя, это неправильно.

тварь написал(а):

Один раз мне сказал мужик: " от меня получаются очень красивые дети"

м.б. он просто секса хотел с тобой.

тварь написал(а):

Но большинство мужиков все таки против детей.

по сравнению с женщинами-да.

тварь написал(а):

Жена никогда не ходит

наверное, заставляет его, чтоб бухать не убежал. У меня во вдоре - такая же картина, по субботам сморю в окно-"дом 2"целый, так приколько. Папаша ведёт ребёнка и чуть ли не головой его об качели-похрену, не смотрит, куда ведёт, овуляха орёт откуда-то из-за кустов, думает, что если её не видно, то и не слышно, папаше похрену, ребёнку-тоже, я ржу. Хоть бы не позорились.

0

12

а сколько вокруг женщин, которые твердят, если не родишь муж уйдет))))
Как будто у нас матери одиночки в стране перевелись!
Я вообще это не понимаю, я живу с человеком, потому что люблю его!!!! И мне не надо, чтоб по дому бегала его маленькая копия(как привыкли детей называть), это не подтверждение любви! Мне достаточно его действий! А на строгать детей любой мужик может, а по другому доказать свою любовь, не каждый умеет!
Если двоим людям хорошо друг с другом, нафиг им третий?

0

13

Маришка написал(а):

Как будто у нас матери одиночки в стране перевелись!

ой, не говорите, парадокс просто.

Маришка написал(а):

И мне не надо, чтоб по дому бегала его маленькая копия(как привыкли детей называть), это не подтверждение любви!

главное, чтобы это было обоюдно.

0

14

тварь написал(а):

нет, он хотел меня перевоспитать.

щаз!

тварь написал(а):

"Ты их всех прокормишь, Стас?" он выкатил на меня гласки и сказал: "А зачем? они же сами хотят, он меня знаешь какие красивые дети получаются?"  а потом ещё пол года предлагал и мне сделать очередного "красавца"

это же бык-производитель какой-то,или просто человек, не желающий нести ответственность.

0

15

Кыса написал(а):

да,но сравнивать психол. и физиол. стресс нельзя, это неправильно.

почему неправильно..достатточно представить себя беременной когда начинают прессовать, а лучше почитать именно те ссылки , кот я запостила.!, и сразу все станет по.. - весь прессинг

0

16

Кыса написал(а):

дом 2"целый, так приколько. Папаша ведёт ребёнка и чуть ли не головой его об качели-похрену, не смотрит, куда ведёт, овуляха орёт откуда-то из-за кустов, думает, что если её не видно, то и не слышно, папаше похрену, ребёнку-тоже, я ржу. Хоть бы не позорились.

:rofl:  :rofl:

Маришка написал(а):

Если двоим людям хорошо друг с другом, нафиг им третий?

да если бы хотя бы детей аист приносил. и они всю жизнь оставались годовалыми еще можгно было бы завести..на случай если скучно станет. но они же потом вырастают :x

0

17

Не понимаю восторга овуляшек по поводу: Он меня мамой назвал!!!!!!! Вам не понять что это, это не променять ни на что в жизни!!!!
А мне приятней слышать: Моя любимая, моя единственная, самая прекрасная, разве это не лучше? Ни одна овуляшка еще не написала, что муж ее так  называет и она рада этому.
Подумаешь ребенок мамой назвал, у меня это восторг не вызывает.

0

18

Маришка написал(а):

Не понимаю восторга овуляшек по поводу: Он меня мамой назвал!!!!!!! Вам не понять что это, это не променять ни на что в жизни!!!!

я тоже не понимаю, ну а как он ещё её назовёт? Папой что ли?

Маришка написал(а):

А мне приятней слышать: Моя любимая, моя единственная, самая прекрасная, разве это не лучше?

+1

Маришка написал(а):

Ни одна овуляшка еще не написала, что муж ее так  называет и она рада этому.

это верно, наверное, они в большинстве случаев выходят замуж по залёту и их так не называют. Или им просто мужики не нужны.

Alina написал(а):

и они всю жизнь оставались годовалыми еще можгно было бы завести..на случай если скучно станет.

да ну, а жопу ему вытирать, а кормить с ложки? Заболеет-не сможет объяснить, в чём дело. Проще животное завести, кошку или собаку, например.

Alina написал(а):

достатточно представить себя беременной когда начинают прессовать, а лучше почитать именно те ссылки , кот я запостила.!,

чё-то они у меня не открываются. Как их прессуют?

тварь написал(а):

ВОт он ИСТИННАЯ ОВУЛЯШКА:

возможно.

0

19

Маришка написал(а):

Не понимаю восторга овуляшек по поводу: Он меня мамой назвал!!!!!!! Вам не понять что это, это не променять ни на что в жизни!!!!

Уже расказывала, что у меня есть "безналичный" 8-летний сын, так вот он меня, что логично, называет мамой. Даже когда он только говорить научился, я это воспринимала, как нечто не вызывающее восторга, просто как факт. А как он меня должен называть, папой, чтоли?! Или восторг вызывает, что он способен различать лица и отличать маму от папы? Ну так я знала, что он зрячий

+1

20

Alina написал(а):

да если бы хотя бы детей аист приносил. и они всю жизнь оставались годовалыми еще можгно было бы завести..на случай если скучно станет. но они же потом вырастают

Нет,  вот если наоборот они сразу лет по 16 рождались, чтоб можно было дружить, тогда еще куда ни шло, была бы младшая подружка, а то, что вы сказали - это какой-то приговор: и будешь ты подтирать г*вно ВЕЧНО!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0