Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 981 страница 990 из 995

981

argolis написал(а):

Летала к подруге в Питер на выходные в гости

Разное я видел в транспорте. Но чтобы такое...
Мальчику точно было около десяти лет? Судя по описанию ему максимум пять. Или же он просто обнаглевший от вседозволенности болван.
А мамашу можно было бы и послать. Иносказательно, конечно. Объяснив (опять иносказательно) на каком органе вертели её наглость считать, что кто-то, кроме неё, обязан нагружать себя вознёй с её же отпрыском в дороге. И то же мероприятие "увлекательная карусель" - с её замашками лезть без спроса хозяина к чужой собаке.

Отредактировано Злобный Фей (20 июля, 2015г. 01:46:23)

0

982

argolis написал(а):

"Девушка, ну вы же видите, что я с ним даже поесть не могу

И? При чем здесь посторонние люди? Твое "счастье" - ты и занимайся им!  :angry:

+2

983

argolis написал(а):

-он извивался, выламывался и выл, когда мамашка пыталась совладать с ним

10-летний дылда?... o.O Вообще тяжелый случай.

Злобный Фей написал(а):

А мамашу можно было бы и послать

Однозначно. Кто-то нанимался в халявные няньки ее придурошному ребенку?

0

984

miss clawdy написал(а):

10-летний дылда?... o.O Вообще тяжелый случай.

Вспоминается отечественный мультик "как Вова в армии служил".

0

985

Злобный Фей
Это который "Про Сидорова Вову"?

0

986

Кошки_носят_брошки, точно. Именно так и называется.

0

987

Nikolay Krasyuk 2 недели назад
Люди ...многие улыбаются,радуются  а ведь могли бы объяснить женщине как себя правильно вести,где она была не права(а не подпёздывать как автор) она же с ребёнком,могла перенервничать и немного сорваться.Драки нет,угрозы нет.Что за радость наблюдать когда другому плохо.Что характерно,когда крепкого мужика выводят все молчат (боятся гниды,что и им перепадет) а как женщину тем более с ребенком,так все участвуют и пиздят без меры (как и в повседневной жизни).Полицаи наши доблестные даже с бабой справиться без шуму и взыванию к гражданам не могут (я уж молчу про-то как эти позорники бугаёв выводят).Стыд и позор и дикая озлобленность... ***** вас всех в жопу граждане.
Свернуть

Turkish_r 5 дней назад
+Nikolay Krasyuk Полицейский потому и обратился ко всем, чтобы потом не было шуму, что он просто тупо вынес бабу из салона самолёта. Посмотрите видео про иностранных полицейских. Есть видео как из самолётов выносят. Не церемонятся вообще.

Gangster 4 месяца назад
бедный ребенок, родится у такой жирной мрази

ars sem 3 месяца назад
вот тварь на своего же ребенка навалила

Positron Positron 4 месяца назад
Можно хоть как чудить, но с*** , если ты с ребенком, ты просто на просто не имеешь на это право, я в шоке, у меня маленькая дочь, но я даже когда больно при больно стукаюсь мезинцем об стул (знаете когда мезинец попадает между ножкой стула), даже в этот момент я стараюсь улыбаться, хотя вся синею от боли и у меня вздуваются на лице вены, а здесь, так орать, у мальчика стресс на всю жизнь

Дмитрий Гуляев 3 месяца назад
Пацана очень жалко......

Отредактировано Злобный Фей (21 июля, 2015г. 02:35:44)

+1

988

Злобный Фей написал(а):

ведь могли бы объяснить женщине как себя правильно вести

Ага, другим пассажирам делать нефиг, только пьяных попутчиков воспитывать. Мадам, судя по всему, на тот момент была полным неадекватом.

она же с ребёнком,могла перенервничать и немного сорваться

Из-за чего там было нервничать? Пацан уже здоровый, не грудничок, вел себя тихо, ни на что не жаловался. Небось, сам сгорал от стыда из-за своей мамашки. Если она из-за чего-то и перенервничала, то от нехватки горючего  :crazyfun:

0

989

жалко? А знаете, товарищи, отчего у нас в России такой бардак?

А потому что ЖАЛКО. Одним законы соблюдать нужно, а другим - ну ничего, что нарушили, ЖАЛКО, ОНА ЖЕ С РЕБЕНКОМ!

Когда правила будут едины для всех - тогда и будет порядок.

А пока вам жалко - процветают и такое, и милые бабулечки, продающие травку около школ.

0

990

Juliya Drakones написал(а):

Небось, сам сгорал от стыда из-за своей мамашки.

Пареньку лет 10 на вид, наверняка сквозь землю готов был провалиться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей