Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 1 страница 10 из 995

1

ОАО "РЖД" рассматривает возможность выделения отдельных вагонов для пассажиров с детьми и вагонов для пассажиров без детей!
Извините, не знаю, куда именно поместить эту тему, но ОЧЕНЬ хочется, чтобы все, кто здесь общается ответил на вопросы этого опроса сайта ОАО "РЖД".
Сейчас как раз искала возможность сделать такое пожелание на сайте РЖД, чтобы самой написать и дать ссылку всем остальным участникам форума. И наткнулась на подходящее исследование!
Там даже результаты, которые нас порадуют. Давайте ответим на все вопросы - вдруг да введут эту ценнейшую инновацию. Для меня лично - это архиактуальная тема!
http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=501

+4

2

ура!

0

3

Еще бы с самолетами как-то решить! Последний раз летела из командировки из Красноярска (5,5 часов!), две суток не спавши до этого, и сзади мне повезло:  дед с двумя жеребенками 4-7 лет, которые его обсолютно не слушались, орали дурниной, прям реально орали - кто громче  :canthearyou: , и долбили ногами по моему креслу. Деду я сказала раз 10! Он каждый раз говорил деткам, типа "перестань ножками болтать, а то тетенька ругается".  Пока я не начала еще громче них  орать на стюардессу, что если она что-то не предпримет, я поубиваю этих недоносков, вопрос не решился.
Их пересадили

0

4

Кыса написал(а):

ура!

Надо как-то привлечь остальных участников форума! Очень нужное дело! Для меня дети даже в вагоне - как "серпом по голой попе" (адаптированное выражение моей покойной бабушки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  ). А в июне ездила в Воронеж, так они даже в купе были. Чуть не сдохла - и по пути туда, и на обратном пути!  :insane:

0

5

пусть каждый проголосует, я ещё и с др. айпи проголосую.

0

6

Татьяна1977 написал(а):

Для меня лично - это архиактуальная тема!

в Европе есть рестораны, где с маленькими детьми вход запрещён, с одной стороны нормально так, а с другой ущемление прав граждан...

0

7

Никакого ущемления - незачем детям слушать взрослые разговоры, и смотреть, как пьют алкогольные напитки! Для их же пользы. 
Можно делать залы для детей и без детей - как для курящих. Люди имеют право отдыхать от шума

+2

8

пинк кролик написал(а):

в Европе есть рестораны, где с маленькими детьми вход запрещён, с одной стороны нормально так, а с другой ущемление прав граждан...

да ладно ущемление! А то, что я хочу пойти в ресторан, где нет детей, и не имею такой возможности-не ущемление? А то, что я не хочу присутствия детей в общественных местах, которые я посещаю и не имею возможности такой-не ущемление моих прав?

И тот факт, что с животными заходить в общетвенные места вопринимается нормально всеми, а то, что ограничивают посещение с  детьми, вызывает бурю негатива, а какая разница по сути-никакой.
Что до поездов, то места с детьми не сократятся, имхо, сократятся места в вагонах без детей, если такие введут, т.к. желающих будет много, то билет придётся за полгода вперёд покупать.

0

9

Не понимаю, зачем вообще маленького ребенка тащить в ресторан? Оставить дома с няней или бабушкой, а родителям устроить романтический ужин. Прелесть, по-моему.
А еще (где-то я об этом уже писала, только не помню где) где-то, кажется, в Европе, есть целая деревня без детей. Большая такая деревня, жить в которой разрешается только людям старше определенного возраста, без детей и внуков. Не помню точно, можно ли туда детей привозить на выходные. То ли нельзя совсем, то ли можно, но только на пару дней. Основным жителями деревеньки являются пожилые граждане, одинокие и семейные пары, которым хочется тишины и покоя и совсем не хочется терпеть шумных детей, подростков и молодежь.

0

10

21% за вагоны с детьми, 59% за вагоны без детей. А наши чадолюбивые граждане не так глупы, как я думала!  :D Видать, детские крики, болтовня и шалости даже их задолбали, чего уж говорить про чф!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей